0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V359 RDS sil

<a href='/product/20875.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V359 RDS sil</a>
Как будет работать Yamaha RX-V359 RDS sil с акустикой от кинотеатра ВВК 950s, 5 по 40Вт,  пассивный сабвуфер 80Вт, все по 4 Ом.
Есть ли в данном ресивере функция будильника???
Хочу посоветоваться, насколько удачным может получиться союз, Yamaha RX-V359 RDS и Infinity Primus HCS. Комната 18 кв.м. И есть ли альтернатива.
нету
Есть ресивер данный, хочется приобрести акустику 5.0 Sven Фронт-НР-742F, центр-НР740С, тыл НР-740S. Не обладаю ярким слухом который услышит любые нюансы  в звуке, но и не лишь бы бумкало, люблю хороший бас с верхами. Музыка\кино - 70\30. Был бы рад услышать мнение. Или Вы советуете только по акустике ассортимент которой предоставлен на Вашем сайте???
Заранее Благодарю Вас!
Комната 22 кв. м. 5,7*3,9
Хорошее сочетание.
Не желательно. Пассивный саб не поддерживается.
Посмотрите акустику AWE. И Yamaha тоже.
Можно ли подключать акустику сопротивлением 4 Ом и использовать колонки Корвет 300 Вт как фронтальные без сабвуфера?
Есть ли у Yamaha RX-V359 RDS функция отслеживания  сигнала и при его наличии включения усилителя, а при отсутствии отключения (так называемый автоматический спящий режим).
Вы имели в виду AVE наверное ?
Комната 13 м2. Подскажите пожайлуста, как будет работать http://www.3nod.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=43&Itemid=50
И можно ли её подключать..?
У меня делема что взять: Yamaha RX-V359 RDS sil или  
Pioneer VSX-516-S. Спасибо
Можно.
Нету.
Подключать можно. Работать будет.
Pioneer VSX-516-S
Здравствуйте! Скажите, чем отличаются ресиверы Yamaha RXV-359 и Yamaha HTR-5930 ? Или это одинаковые модели. Заранее Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Хотел приобрести к Yamaha RX-V359 RDS (уже куплен) DVD-плеер Yamaha DVD-S657, но его трудно приобрести. Посоветуйте другие марки DVD-плееров с таким же качеством видео и аудио, как у Yamaha DVD-S657. Спасибо.  
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!