0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Sony STR-DB798 BL

<a href='/product/16184.htm' >AV Ресивер Sony STR-DB798 BL</a>
для начала проверить саб и качество соединения...
Sony STR-DB798 + Tannoy EFX 5.1. Что скажете о такой связке для кинов в 20 метровой комнате?
Очень хочу подключить 798 к компьютеру. Подскажите пожалуйста, какую звуковую карту лучше выбрать (по классу). В наличии Creative Audigy. Какое подключение лучше использовать (цифра  или аналог)? Спасибо.
Лучше карту покруче, начниная с Революшин 5.1 , кончая Juli@ и EMU1212М

У меня стоит  Juli@ . Цифровое подключение для многоканального звука. По аналогу для стерео.
Лучше выбрать что-нибудь помощнее, для большего качества звучания.
Что скажите о донном сочетании? Споются ли они? Ваше мнение, если еще добовить Tannoy TS 8
Хочу купить рессивер, помогите с выбором. выбор пал на sony str-db 798 и str-da 1200 es. В основном слушаю стерео, у меня CD Sony 930 QS и акустика  acoustic research s 30 мощность 85 вт. Поидее нужно брать 798 тойже серии(дизайн подходит), но выходная мощность 135 вт (не много для этих колонок). А у 1200 100 вт, что лучше мне подойдет, с учетом, что в основном рессивер меня интересует , как стерео источник. Стоит ли смериться с дизайном и переплатить 4000 деревянных. заранее спасибо.
Подскажите пожалуйста какой ресивер лучше будет сочетаться с акустикой SONY-SS-MF600H?
Sony 798,Pioneer 916 или Yamaha 659?
Упор на прослушивание электронной музыки.
какой возможен характер звучания Sony+Sony?
Спасибо.


да, весьма неплохое сочетание
для стерео лучше преобретите хороший усилитель.
Rotel RA-04 например
sony с sony звучать будет жестковато...на мой взгляд, лучше возьмите ресивер Sherwood
Подскажите пожалуйста как Sony 798 будет сочетатся с JBL E90? Интересует прослушивание электронной музыки.(Drum & Bass преимущественно).
Возможно ли будет добиться в звуке такого баланса:
немного задранные верха,мягкий бас 60-75Гц,проваленые средние на 1-3КГц?Выдаст ли такую картину этот ресивер.Очень хочется услышать ваше профессиональное мнение.Спасибо.
К сожалению не слушали.
Привет, посоветуйте что выбрать для 6 омной акустики с номинальной мощность 60(макс120ват) ищу замену Кенвуду 4550, он эти колонки прокачивает но музыка не звучит. Выбор не могу сделать между sony 798, onkyo 503 и denon 1705. Что из них лучше будет для музыки(рок)Спасибо.
Onkyo!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, этот ресивер подойдёт к акустике Magnat Quantum 507? или дайте совет к какому ресиверу можно подключить эту  AC, цена ресивера не больше 500 долларов, что лучше будет сочитаться с этой акустикой, буду очень благодарен за ваш ответ, очень надеюся..
рекомендую модель постарше  Sony STR-DA1200ES
Добрый день. Почему-то решил(наверное по ламерски), что мне нужен именно 798. Какую акустику посоветуете? Комната 17 метров, слушать буду в основном и музыку, в т.ч. MP3, и кино , т.е. хотелось бы приобрести универсальный вариант, желательно не эксклюзив.
Спасибо.
AE EVO 3B - комплект - который отлично подойдёт к этому ресиверу.
Прошу вас дать совет насчет пары, желательно полочной , акустики для ресивера Sony STR DB-798 в районе 500-700$. Акустика будет использоваться для музыки и кино. Слушаю все, кроме рока. Больше всего интересует достоверность передачи звука. Комната 18 кв.м.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!