0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Sony STR-DB798 BL

<a href='/product/16184.htm' >AV Ресивер Sony STR-DB798 BL</a>
Как понять "насколько"? она может подходить, может не подходить по ТТК, а что касается звука - это уже лично для каждого
Ok, bolle konkretno: podhodit li BOSE 301(5 pokolenie) po TTK k etomy receivery i est' li li4nui oput podobnogo sovmeschenija na Vas vkys?
Совместимы. С KEF было бы получше
Pasib
Я хочу подобрать кинотеатр для комнаты 20 кв.м.
С акустикой я уже определился: Heco Krypton.
Хочу подобрать ресивер. Подойдет ли этот ресивер для акустики: Heco Krypton Tower+Heco Krypton 200+Heco Krypton Center+Heco Krypton SUB 25A?
Или для этой акустики подойдет что-нибудь попроще?
По классу для Heco конечно подойдёт попроще, а вот по сопротивлению...
по сопротивлению придётся выбирать между Yamaha RX-V457 и старше  и Sony STR-DB798

Я бы поменял акустику на более интересную
Что бы Вы посоветовали интересного из акустики на 1000-1500$
Elac Series 50
Посмотрю.

Спасибо за оперативный ответ.
Здравствуйте!
Если я не ошибаюсь, к данной модели на фронт одновременно можно подключить 4 АС, то есть есть speakers (off/A/B/A+B). Если действительно есть, то можно ли использовать (А+В) как Bi-Amping?
Какую акустику посоветуете к этому ресиверу, для начало только фронт (напольные), в пределах 450$. Комната 15м2, но скоро будет около 25м2. Хотелось чтобы был глубокий мощный бас, четкая середина и верх, и 3 полосы.
Что скажете о сочетании этой модели с JBL? И с какими?
За ранее большое спасибо!
Здравствуйте
Да, можно подключить, но нельзя использовать в качестве Bi-Amping: здесь же не будет раздельного усиления, а лишь подключение колонок на один канал усиления (попросту - запаралелливание).
В Вашу комнату подойдут только Elac FS57. JBL не стоит, глубокий бас достигается ТОЛЬКО с помощью сабвуфера
Спасибо! Но в любом случае я думаю звучание будет лучше, чем просто по 2-х проводной схеме.
А что скажите если взять Infinity Beta или Alpha 40 к этому ресиверу?
НЕ БУДЕТ! А вот ресиверу будет существенно сложнее работать! Alpha сняты с производства. Beta - резкий звук, пригодный для боевиков и клубной музыки в МР3, но ресивер может звучать явно лучше с помощью других колонок
Вы посоветовали Elac FS57, у них сопротивление 4 Ом, а к данной модели ресивера рекомендуется подключать акустику 8 Ом. Не будет ли это сильной нагрузкой для него?
Sony 798 может работать с 4-х омной акустикой. Откуда у Вас такая информация?
Это хорошо что может! Везде в характеристиках указывают 8 Ом, вот я и спросил. Спасибо!
А что скажите, если добавить и взять Elac FS58?
И как это все будет играть совместно с Elac SUB 50?
58 в Вашу комнату ПРО-ТИ-ВО-ПО-КА-ЗА-НЫ!
СПА-СИ-БО!!!
у ресивера линейный выход моно (тюльпан) у сабвуфера стерео (стерео ли? но! L и R)
как мне правильно подключить?

техподдержка SVEN спит судя по всему еще с 23 февраля
Подключайте на Left In или кабелем с 1 на 2 RCA...
PS свеновский саб - не лучший партнёр для 795/798
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!