0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Sony STR-DB798 BL

<a href='/product/16184.htm' >AV Ресивер Sony STR-DB798 BL</a>
Есть ли у этого аппарата выходы
предусилителя ?
Нет
А если сравнить этот ресивер с моделью STR-DB795, в чью пользу будет сравнение и почему?
У меня акустика JAMO CORNET 175,1998 года выпуска.Мощность - 90 wt. Импеданс - 8 hom. Сопротивление - 4 om. Можно ли её зксплуатировать с этим усилителем? Спасибо!
798 отличается прежде всего функциями.
Да, можно
я прав или нет?
Если Вам понравилось, то конечно же Вы сделали правильный выбор
Какую аккустику посоветуете для данного аппарата? Комната - около 30м кв. В основном - кино. Бюджет макс 500 уе. Когда то слышал jbl, очень понравился четкий звук. Смотрю на JBL SCS-260.6 Что скажете?
Подходящая акустика для этого аппарата будет стоить никак не менее 1100-1500 у.е. за комплект.
Под Вашу комнату минимально допустимый комплект - Elac Series 50 Power Pack
хм. Боюсь, бюджет мой не потянет. Если посмотреть на Sony STR-DE698/В? Как с ней часто Вами рекомендуемые Infinity Beta Hcs уживуться на такой площади? Общая - около 30. Озвучиваемая - 20-22. Или, может, порекомендуете набор АС + рессивер в пределах 800-1000?
Тогда лучше так: 598 ресивер + Celestion F20+F10+F35C+S80
и выходим на сумму 1235 уе... Да и функционально мне больше нравится 698.
опять же, как будет звучать Соня DE698 и  Infinity Beta Hcs на такой площади, и как они вообще вместе звучат? Не хочется покупать чересчур габаритную акустику, так как есть вероятность того, что ДК переедет в спальню. а там площадь раза в 2 меньше.
Infinity Beta HCS не смогут раскачать 30 кв.м.
а комплект Jamo E350-PDD?
Не стОит
V 4em raznica megdy 798  i 798 QS versijami?
Никакой
798QS - более полное название
Naskolko podhodit dannui reciver k akystike BOSE (301 front, 201 - back)?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!