0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Sony STR-DB798 BL

<a href='/product/16184.htm' >AV Ресивер Sony STR-DB798 BL</a>
если 798 не высокого класса,значит его звучание ни на высоте? есть ли у него награды в тестах? в наших журналах или заграничных?спасибо.
подскажите какую акустику(фронт,муз.-85% не мр3) надо данному аппарату-модель,цена? спасиб
если 798 не высокого класса,значит его звучание ни на высоте?  - что за ерунда?! Для своего класса у него отличное звучание. А Вы хотите от аппарата за 500 у.е., да ещё и ресивера, звучание класса Hi-End?
Награды есть.
Вопрос некорректен! Надо знать площадь комнаты, жанровые предпочтения
комната 20м,жанр-инструментал,а также другие.спасиб
Смотрите Elac FS 57, AE Evo Three, Kef iQ5
как с реса подать сигнал по оптике на мд деку? или опт.выход работает когда на рес подают сигнал по оптике? помогите разобратся. спасиб
Оптический выход работает всегда, кроме воспроизведения тюнера. Почитайте внимательно инструкцию
у меня по оптике нет выхода! что я делаю не так? рес может принять аналог,а выдать по оптике? где можно скачать инстр-ю на русском?спасиб
1. Читать инструкцию!
2. Может
3. Интересно, а что это у Вас за аппарат без русской инструкции? "Серый"? Инструкцию надо получать по месту продажи
вроде не серый,хотя... куплен в сетевом магазине.про инст-ю на руском-молчание! где её можно скачать? спасиб
http://80.88.32.114/manuals/manuals.asp?l=ru вообще здесь.
НА БУДУЩЕЕ - Требуйте инструкции с продавца!!!
Подскажите пожалуйста, при настройках уровня громкоговорителей в тестовом сигнале в инструкции написано: чтобы отрегулировать уровень всех громкоговорителей одновременно нажмите на пульте Volume +/- или поверните ручку Master Volume+/-. При выполнении этой рекомендации присходит только обычное увеличение или уменьшение громкости. Я что-то делаю не так или неправильно понял фразу. Помогите пожалуйста.
Неправильно поняли фразу!
А что эта фраза подразумевает под собой?
ОБЩЕЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ГРОМКОСТИ ВСЕХ КАНАЛОВ!!!
Спасибо, понял, хотя одновременность здесь никак не подходит, т.к. сигнал в каналах воспроизводится поочередно.
Хочу подключить его к колонкам MS914 музыка/кино - 50/50. Что скажете?
Хороший выбор!
Купил в салоне месяц назад ресивер вместе с комплектом акустики Sony SS-SFCR600, сабвуфер Sony SA-WM500. Периодически при включении ресивера отсутствует выход на сабвуфер, затем через несколько дней при включении опять появляется(во время работы не пропадает). В сервисный центр возил, там тестировали 5 дней и сказали, что все работало. Когда приехал забирать мастер подключил ресивер и сабвуфер без комплекта акустики-работает. Привез домой, включаю - не работает. На следющий день при включении опять выход появился. Подскажите, что это может быть.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!