0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V 457 RDS Ti

<a href='/product/13196.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 457 RDS Ti</a>
собираюсь покупать этот ресивер, в нашем городе настоятельно рекомендуют к нему аккустику AudioPro, стоит ее покупать или поискать что либо интереснее (бюджет на комплект аккустики около 500$, эстетическая сторона тоже немаловажна, хочется чего-нибудь худого, музыка/кино 10/90 и то музыка в основном мр3). Заранее благодарен.
У меня работает с Audio Pro Soniq - вполне приличный звук, своих денег стоит... слушаю музыку/кино - 50/50
Спасибо за ответ. Но больше интересует Audio Pro Cinema C10 или все таки Infinity Primus HCS ch ??
Примус будет лучше
Зпазибо, бум брать примуса... :-)
единственная кнопка АМР на пульте ДУ не работает. Почему? Заранее спасибо за ответ
То есть как это не работает?? Эта кнопка включает управление ресивером.
Возможно, будут проблемы с ресивером. Рекомендуется подключать активный сабвуфер.
Скажите пожалуйста, сильно ли отличаются по функциям и звуку модель 457 от 450 ???
зарание спасибо
Подскажите пожалуйста! Мне рекомендуют к Яме 457 акустику Wharfidale Diamond 9 + саб Mission mp3as. Как Ваше мнение. Подскажите. Заранее благодарен.
Как сочетается Yamaha RX-V457 с акустикой jpw-203? Комната 19 м.кв. Музыка и кино 50\50%
Уважаемый Админ. Пприобрел звук ELAC 05 CINEMA. Импеданс сателлитов и центров 6 ом. Хочу купить \\\"Яму 457\\\". Подскажите, как будет она играть с этим комплектом не только кино, но и CD. Комната 16 м.кв. Может посоветуете что-то еще в этой линейке. Мне почему-то советуют шервуд 8500, но это, мне думается, уже другой класс. Разная ценовая линейка. Для столь небольшого комплекта слишком дорого.
Мало.
Присмотрелся бы к акустике Elac за эти деньги
Вполне подойдёт.
Хороший бюджетный вариант
Спасибо!!! А то я сначала действовал точно по инструкции и так ни чего и не вышло
Здравствуйте. Подскажите как профи, к 457-й ямахе в бюджете до 1100 долларов для комнаты 16-17м2 какую акустику взяли бы вы для себя в варианте 5.1 и 6.1? Важен в первую очередь звук (кино 70/музыка30) Уже всю голову поломал... Опыта совсем нет, поэтому спрашиваю вас как экспертов.
Только вчера купил в Эльдорадо 457. Есть в ней RDS!!!
Думаю, оптимальнысм вариантом будет комплект Elec Series 50 Budget Pack
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!