0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V 457 RDS Ti

<a href='/product/13196.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 457 RDS Ti</a>
Лучше усилитель
Спросите у инженеров компании Ямаха. А по делу - не стоит верить всему тому. что пишут в рекламных целях.
не могу научить пульт управлять Телеком Sony
перепробовал все коды (263, 214) как написано в мануале, а телек даже не включается, может я делаю что-то неправильно? кто нибудь сталкивался с такой же проблемой?
Подскажите , хочу подключить на 457  ODEON DP-300 4и8  ом одновременно .Что выйдет и по звуку и по нагрузке ? Сапсибо!
нежелательно, но если очень хочется, то можно :)
Предположительно Ямаха должна справиться с такой нагрузкой.
К сожалению гарантий, что пульт будет управлять другой техникой никто не даёт
срочно надо документация на русском языке
Скажите пожалуйста, сколько стоят эти модели? Нигде не могу найти...
на офиц. сайте
Подходящая для рессивера HTR-5630RDS акустика. Но не YAMAHA.
Не могу настроить пульт на управление ЖК ТВ Sony
Плазмой Panasonic и что самое странное DVD Yamaha S559! Помогите!
инструкция вам в помощь
Celestion например
Если вы нашли инструкцию на русском, то скиньте, пожалуйста! Спасибо
У меня подключен фронт S90B 8 Ом,все остальные 6 Ом,на ресивере в настройке выставил 8 Ом.Может ли такое подключение испортить усилитель или зв.схему?
Вышел из строя пульт управления - не реагирует. Как я не искал - нигде в России его нет в продаже. И брать ремонтировать никто не берётся. Может кто знает - может есть универсальные пульты или другой какой-то выход можно найти?
где найти коды для DVD,TV "SONY"
Подскажите пожалуйста , у меня Yamaha RX-V457, но я не могу подключить его к компу , что делать ? Провод покупал " тюльпан " очень надеюсь на вашу помощь .... За ранее спосибо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!