0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V 457 RDS Ti

<a href='/product/13196.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 457 RDS Ti</a>
Не понял. Своими глазами видел в салонах Эльдорадо и М-Видео Yamaha RX-V 457 , без RDS. Нет у них такой функции. Может это какие-то "левые" аппараты? Производство - Малайзия.
Странно. У нас все аппараты с RDS.
Рамки бюджета стоит обрисовать для того, чтобы не делать глупых предложений. Смотрите Infinity Beta HCS либо KEF 1005 комплекты
правильно ли я понимаю, что к этому аппарату нужет активный саб, или из пассивного тоже можно что-то вытянуть?
Надо проверить наличие RDS. Радио включить и узнать есть или нет. Если нету, то очень интересно где Эльдорадо технику закупает. А вообще, помоему это не актуально стало, как и телетекст.
Есть ли возможность подключить к данному рессиверу фронтальные колонки 4 Ом? Какова при этом будет мощность на канал (у меня фронт 140)?
Стоит ли при этом посмотреть что-то другое - и, если да, то что?
можно и пасивный, но лучше будет активный!
Подключать 4-омную акустику можно к этому ресиверу легко!
Мощность реальная будет в районе 60 Вт.
вообще склоняюсь к этим свенам, +попозжде еще свеновский саб 635W, будет ли жить эта смесь, и без саба?? и по звуку вообще как??

или все таки Infinity Beta HCS  лучше???
Скажите пож., если долго слушать музыку на высокой громкости, может ли он перегреться и сгореть? Есть ли в нем защита ? И до какой температуры он может нагреваться без проблем ?
Выбираю между Yamaha 457
и Onkyo 502ES при равной цене что предпочесть.
Здраствуйте .. подскажите пожалусто ..
я купил акстику полочную energy take system
комлект 5.1 , 8 ом , 15- 100 вт ..теперь хочу купить ресивер. ресивер решил взять  Yamaha 457 и  двд решил взять Yamaha 657..подскажите  своё  мнение   какой  ресивер к  этим  калонкам  и  двд  будет лучше,  т.к. я  хочу  и  фильмы  смотреть и  музыку   много слушать ..
С прошедшими Вас праздниками.
подскажите плииз, есть тыл танной сателиты (6 Ом)
хочу приобрести на фронт напольники, присмотрелся к Elac FS 57 (4 Om), как получиться комплект и как поведёт рессивер одновременно работая на 6 и 4 омную акустику. (Yamaha RX-V 450)
Заранее спасибо.
разбирался c пультом долго. c N-ой попытке удалось все-таки запрограммировать телевизор Philips (в отличии от руководства отжимал code set на втором шаге только ПОСЛЕ нажатия 3x-символьного кода). Спутниковый ресивер Samsung DSB-S300V управлению так и не поддался
А можно поподробнее с подключением пассивного саба. Хочу подключить комплект AVE EC700 к этому ресиверу (у комплекта пассивный 4Омный саб).
Лучше второе, однозначно.
Есть защита от перегрузок. По остальным вопросам-точных данных нет
Onkyo 503 смотрите.
В зависимости от площади комнаты.Если больше 18 м.кв.Ю то 657
Справится с такой задачей. Неплохой вариант.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!