0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V 457 RDS Ti

<a href='/product/13196.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 457 RDS Ti</a>
Dobry den, skazite pozalusta, luche li Yamaha RX-V 457 chem Yamaha RX-V 450 v muzike? spasibo
Нет, то же самое, отличия минимальны.
1. В чем разница 457 от 450 серии?
2. В 450 (457) есть декодеры DTS и  DTS-ES?
1. В названии фактически.
2. Есть декодеры.
Вот такие у нас компетентные продавцы.Спросишь в чём отличие, а в ответ:"В названии".Я уже давно их ни о чём не спрашиваю
Потому что отличий между ними нет. Произошло обновление модельного ряда, ничего нового этот ресивер не получил, так что отлиичия - в названии.
Прошу ВАС дать информацию по отличию между моделями 450 и 457 ресивером
Смотрите характеристики в сравнении для начала.
Как же вы пишете "НИЧЕГО НОВОГО НЕ ПОЛУЧИЛ"? А вот журнал "ПОТРЕБИТЕЛЬ" №21 2005г пишет, что вся линейка ресиверов "..7" (оканчивающихся на семёрку)  оборудована  новым процессором декодером американской  фирмы Texas Instruments DA60YA003BPY225. Скажите а  на  Ямахе  450 стоит этот же  процессор? Или  иной? Наишите  какой  процессор стоит на  Ямахе  450.
Одна претензия к аппарату - все попытки запрограммировать пульт на другую аппаратуру не дали никаких результатов и это не смотря на то, что действовал по инструкции. Подскажите можно ли реально это сделать и каким образом. Буду очень принателен за толковый ответ.
К забиванию кодов на пульт нужно относиться "получилось-хорошо, не получилось-и не ожидалось"
Проблему решает дополнительный обучаемый пульт
Моторола
Купил у Вас сабвуфер Infinity Primus PS/8 подключил к ресиверу 457 через Profigold 4103 не могу получить максимальную отдачу низких частот, может есть какие-нибудь установки в ресивере? Подскажите ...
Смотрите частоту среза и уровень громкости саба. Ещё можете прибавить басы на ресивере.
Какую бюджетную акустику 5.1 для кино порекомендуете?
Сейчас у нас в крупных магазинах (Эльдорадо, М-Видео) продаются Эти аппараты без RDS. Просто Yamaha RX-V457. На них написано, что сделаны в Малайзии. Это что, один из вариантов выпуска этой модели? Или что?
Какой бюджет?
Возможно, Вам дали неверную информацию.
А сколько надо?  :-)
Думаю около 350-450 уе
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!