0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Black Oak

<a href='/product/13489.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Black Oak</a>
Сравнивать частотные диапазоны разных проиводителей бесполезно. У компьютерной акустики за 200 тыр указан частотный диапазон 20 Гц- 25 кГц и что? К РС 6 Ас нужен ресивер посерёзнее, с ресивером  саб обязателен, в16 ти метрах РС 6 могут подгуживать.
Слабовато, по качеству.
Приобретая 1908 вы покупаете 7 каналов усиления  за 25 тыр, что соответствует двухканальному стереоустройству  за 7 тыр.
7 тыр это музыкальный центр, получается что вы усилитель качества муз центра  за 7 тыр хотите подключить к Ас за 40 тыр.
Бронз и Сильвер разные по классу линейки, примерно то же самое что и Бмв 3 ей и 5 ой серии или Мерседес С и Е класса.
Рс 6 и Рс 8 это Ас одинаковые по качеству но   разные по объёму помещения.
Купил витринный 1908 за 7тыс,так что я не в сильном пролёте...
Ясно,спс за ответ...ещё вопрос,знаю что MA выпустили новую версию линейки Silver,RX6 это замена RS6,когда у нас в России появится?Ну цену вы наверное не знаете,но думаю будут дороже...
Кстати забыл уточнить,Denon 1908 будет использоваться только для кино,для музвки же потом отдельно куплю Denon pma 1500 или 2000...Такое сочетание думаю будет куда лучше...
А чёрный цвет тоже в шпоне?
Да и черные в шпоне.
А RX серия когда придёт?Сколько стоить будет RX6?
В декабре должны появиться, по цене ничем помочь не можем.
спасибо
я разбирарал свои, толщина стенок 19мм из дсп внутри корпус поделён на три части но отделы сообщаются с помощю отверстий 50мм, корпус хорошо задемпфирован, у динамиков пластиковая корзина.
dobrii den.. imeetsa sviaska Marantz PM7200+Marantz SA7001.. podoidet li dannaia akustika? na dannii moment B&W 603 S2..hotelos bi pomenat.. spasibo zaranee
Комната 20м. Взял RS6 в качестве фронтов. Есть ли смысл на тылы взять тоже RS6 (а не RS1), т.к. с учетом хороших стоек разница в цене уже не так принципиальна. Улучшится хоть как-то звучание в коно? Возможны ли проблемы при использовании не очень мощного рессивера?
Разница в габаритах, а так звучаниемало чем изменится.
кино смотреть чаще,но и качественную музыку иногда хочется врубить,комната 18 метров.
Кино и музыка будут на высоте.
Подскажите будет ли достаточно этих АС в комнату 20м, сейчас стоят BR6, боюсь потерять бас при замене на RS6, оправданы ли опасения?
Подскажите, как они сыграют рок, метал, альтернативу?
Или для этих направлений выбрать другие АС?
Посоветуйте до 35000 руб
усилитель NAD 355
Какой усилок лучше подойдет?  Naim NAIT 5i или roksan kandy k2?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!