0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Black Oak

<a href='/product/13489.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Black Oak</a>
Доброго времени суток!
Что лучше подойдет для этой акустики:
NAD C542 + NAD C355
или
Onkyo DX-7555 + Onkyo A-9555
Музыку слушаю тяжелую, поэтому важен мощный и динамичный бас. Но середину с верхами тоже хотелось бы неплохую:-) Комната 18,5 кв.м Может, в моем случае какая-нибудь другая связка будет лучше? Главное, чтобы акустика некрупная была. Или МА RS6- то что надо? И можно ли послушатьвышеуказанные связки?
С уважением.Вячеслав
Добрый день. Прослушал MA Silver RS6 – мне  понравилось. Только показалось, что немного не хватает низких частот. Возможно, композиция была неудачная в этом плане. Но, тем не менее, я их приобрел. На вопрос о том какой ресивер из среднебюджетных моделей был бы с ними хорош посоветовали Denon 2308. Сам планировал Harman 255. Но сказали, что проработка низов у него хуже, чем у Denon. Подскажите, пожалуйста, что будет лучше играть с этими MA Silver RS6 с учетом того, что мне нравится насыщенный бас. Система нужна для музыки и кино. Слушаю Pink Floyd, Dire Straits, Metallica, классику. Комната 4х5 м. Источник Pioneer 410. Заранее спасибо.
насыщенный бас  вы получите например с Cambridge Audio 640R или NAD T755 (754)
NAD C542 + NAD C355
послушать можно
возьмите лучше Rotel
отличная связка!
очень даже играют
Спасибо за ответ. А если все таки выбирать между Denon 2308 и Harman 255 то что с ними будет лучше звучать?
Походит ли Sony 5300
с Harman побасовитее будет
да, вполне
Скажите пожалуйста о толщине стенок корпуса
Здравствуйте.Подскажите как они для рок-музыки? Хочеться получить яркий,открытый,мощьный и напористый звук.И какие компоненты( в этой цене) к ним подойдут?
хороши! компоненты NAD рекомендую
конструкция очень солидная с отлично задемпфированным корпусом, если купите, можете разобрать/распилить, и здесь отписаться...всем же интересно....
Подскажите ,что лучше подойдёт к усилителю CA 640AV2 - Monitor Audio Silver RS6 или Elac FS 58 (CD проигр. тоже CA640)
Подскажите как сыграется DENON AVR-1908 c этой акустикой?или не стоит?
Здравствуйте, подскажите что такое прогрев колонок?
и как выполнить прогрев  Monitor Audio Silver RS6?
Читал что после прогрева они звучат совершенно по другому.
чтобы колонки вышли на свои рабочие характеристики, а звучание смягчилось....нужна опред. наработка в часах
сыграется, но порекомендую вам Cambridge 340R - гораздо поинтереснее будет
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!