0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Black Oak

<a href='/product/13489.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Black Oak</a>
Magnat Quantum 607 + Magnat Quantum center 613 + Magnat Quantum 603 + Magnat Quantum 630.
Кабели - QED.
Monitor Audio Silver RSW 12
Кардинально добиться утяжеления и драйва можно только сменой на более серьёзную акустику. Рекомендую Magnat Quantum 709.
Подскажите, кто слушал Дали Иконы 5 или 6. Если сравнить (в звучании с МА) - ВЧ (особенно важно -выраженность, острота, точность) ??? Если можно, ОПИШИТЕ. Заранее благодарен.
А какие именно компоненты у NAD?
Подскажите пожалуйста. Как будет данная связка? Нравятся выразительные ВЧ. Какой межблочник если да???
Судя по описаниям, вам нужна акустика KEF серии iQ.
Не очень.
Благодарю! Если не трудно, опишите ПОЧЕМУ? Что тогда посоветуете для выразительных ВЧ????? УСЬ + ПРОВОДА. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ И ЖДУ ОТВЕТА.
ввобще у монитров ВЧ и так выразительные и с rotel на наш взгляд не плохо, только вот с RA-1062 конечно лучше
Для RS6 хороший прогрев примерно 300 часов. Резиновый подвес вокруг диффузора станет мягким и тонким. Звук будет лучше, особенно бас
Скажите пожалуйста, есть ли возможность снять подошву, к которой крепятся шипы. Есть думка подвесить эти колонки на стену. Они по высоте почти такие же, как мой телевизор. Чисто в дизайнерских целях.
Имею в наличии \"Onkyo 876\" и планирую заменить акустику. Рассматриваю как вариант МА Silver RS6, другой вариант Acoustic Energy AELITE THREE. Музыка-рок, поп, лаунж. Что посоветуете? Может что третье, кроме B&W.
Так какой же усилитель будет в лучше к МА RS6, и что сними будет Лучше звучать. Комната 18м, рок, поп, хардрок
Onkyo A-9755
Magnat Quantum 607
Возможность есть.
Какие акустические кабели подходят к этому комплекту?
Onkyo9755 заявленная мощность 140вт а МА RS6 120ват на канал, не получится что при полной нагрузке что колонки выдут из строя? Тем более они всего 6 ом. Конечно я не говорю что будет постоянно на полной мощности, но все бывает. И какие межблочные кабели вы посоветуете для полного раскрытия таланта колонок и усилителя, и какой сd плеер будет к этой связке идеально подходить, приоритеты  рок, хард рок, поп .
С данным усилителем колонки будут работать нормально , кабель можно рассмотреть вот такой Atlas Hyper 2.0  https://www.pult.ru/product/28188.htm  и сидюк вот такой  Onkyo DX-7555  https://www.pult.ru/product/15976.htm
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!