0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Black Oak

<a href='/product/13489.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Black Oak</a>
Supra Ply 3.4   https://www.pult.ru/product/9379.htm
Задемпфировано? А может мне тогда бракованные попались? Весь звук можно на корпусе руками прощупать. И "картонные" призвуки в голосе.
Доброе врямя суток! Подскажите пожалуйста. Имеются RS 6 и RS центр с ресивером Onkyo 606. Вот проблемка с тылом, обезателен фазик впереди(будут стоять в углах). RS 1 отпадают ( фазик сзади и дороговато). Есть возможность купить KEF IQ3 по дешовке. Как они ссыграются? Заранее спасибо!
звучат конечно по другому KEF ...хорошо звучат...но по другому...в идеале всё-таки MA RSFX  взять
Как будет играть с denon 1909 и cd denon 700AE. Комната около 15м2. Или лучше посмотреть хорошие полочники в эту комнату. Музыка современый рок, старый рок(алиса, ддт) алернатива...
играть будет весьма неплохо....можно и полочники конечно...но тогда сабик скорее всего понадобится....или смотрите полочники Klipsch - они басовиты и для рока - то что надо. Ещё могу порекомендовать акустику Dali Ikon 2/Ikon 5 или B&W 685 - отличные полочники
корректно ли сравнение? материал:кино/музыка 50/50, блюз, рок.
P.S. Может посоветуете комплект акустики  (в пределах 100тыс.) 5.1  с биполярными тылами. комната 6х6.
Заранее благодарен.
Комната 16 кв.м. Кино/музыка - 50/50. Получится что вразумительное для фронта от связки - RS6 и Harman AVR 147 ?
Слушал у Вас усилители NAD, Cambridge 650, Exposure 2010. Exposure 2010 лучший! (CD был Cambridge 650)

MA Bronze BR5 слабовато, лёгкая пелена, середину хочется ярче.
Silver RS6 значительно лучше, уже появились низы.
Focal 714 низы были более аккуратные, но мне показалось середина слишком звонкая.

Комната 4м*4м, паркет, плазма и диван.
Жанры - джаз, классика, немного электроники.
Очень хотелось бы взять аккустику на вырост (20-30м.кв. лет через 5).

Подскажите, пожалуйста, какие ещё интересные варинты можно послушать. У Вас комната в прослушке 30 кв. и взя задрапирована. Трудно сделать выбор, учитывая параметры моей комнаты.
Как быть?

Ошибочка - слушал RS8.
Но мне наверно лучше подойдёт RS6.
Как раз кеф под это описание и не подходит. Это всё про МА.
Нужно слушать не Ас а разницу между ними.
Если в нашй прослушке Ас  "А" вам понравились больше чем АС "Б" и "Ц" то и в вашей комнате будет то же самое.
Акустика в 16 м в 20 м и в 30 м это совершенно разные типоразмеры Ас, причём Ас под 16 м в 25 потеряются а Ас в 30 м в 16 м загудят.
Рекомендую прежде всего определится с ыеновй категорией системы.
Есть опасность что буду подгуживать, 147 не соответсвует качеству этих Ас.
36 м это скорее Рс8 и клипш 62, из которых музыкальны Ма.
Их и берите, достойный комплект.
посоветуйте какой  ресивер лучше подойдет к данной акустике
1)denon2309
2)onkyo607
аргументируйте свой ответ, спасибо.
Верно.
Какого сочетание с ресом Denon 1908???
Также что лучше,я понимаю,что сравнивать колонки разной ценовой категории не правильно,но всё же что лучше Yamaha 777(у них 3 полосная система,а также низы куда глубже),либо мониторка RS6,то что 2.5 полосы,плевать,но пугает частотный диапазон 38Гц - 30кГц,это получается что низы вообще никакие,не глубокие итд...САБА НЕ будет...Комната 16кв.м , кино,музыка 70/30%...?????????????????????????????????????????????????????????????????
Главное:сильна ли разница между BR6 и RS6,что лучше и в чём выражается вся разница,в каких- то частотах??

Не главное:а сильна ли будет разница между RS6 и RS8???в чём???
тупой у меня вопрос,не отвечайте!Ответьте только какого сочетание Denon 1908 с RS6,в подробностях?
Из этих двух 2309,  хоть как тобудет играть с этими Ас.
Вообще онкио 906 раскроет их полностью.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!