0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha NS-777 BL Elliptical form

<a href='/product/3773.htm' >Акустическая система Yamaha NS-777 BL Elliptical form</a>
Спс
Рад познакомиться, Сергеев Юрий!
Буду в магазине - подойду лично.
Что касается здорового образа жизни - я вообще не пью.
Копить - не в моем характере; к тому же качественная аппаратура у меня имеется (специально ее не называю) и не просто имеется, а я на ней регулярно слушаю музыку!
Кроме того, я многое умею делать своими руками и это не работа, а хобби.
Желаю удачи, Юрий!

P.S. Опять мазанули, Юрий:
0,75 кв.мм = 7,5 а = 1650 ватт, а вот
1 кв.мм = 10 а = 2200 ватт,
и это очень близко.
Дальше не анализирую и в дебаты не вступаю - жалко времени не на общение, а на популяризацию технически хоть и сложных, но все же широко известных вещей.
"Унесите отсюда голову Альфредо Гарсии!"
Посмотрите на задней панели 1908 потребляемую мощность, разделите эту цифру на 2 и на 7, получите максимально возомжную физически, мощность вашего ресивера. Затем сравните её со 100 Вт рекомендованной подводимой мощности 777 и вам всё станет поятно.
Здравствуйте! Недавно был в техносиле,видел колонки напольные с рояльным лаком и тёмно-красного цвета. Не подскажите,что за модель. Ценник был указан 33000 со скидкой.
Ресивер Denon AVR-1508(410Вт)-что же лучше для комнаты 17кв-777 или 555 ?Спасибо!
Здравствуйте уважаемый Pult, извините за глупый вопрос о цвете акустических систем Yamaha ns-777 и Yamaha ns-555 у вас написано ЧЕРНЫЙ, а в тестах АС  РОЯЛЬНЫЙ ЛАК? Спасибо.
Да цвет РОЯЛЬНЫЙ ЛАК
777
Колонки именно этого производителя?
Посоветуйте пожалуйста какой  стерео усилитель или ресивер будет оптимален к 777
Для качественного стерео  Denon PMA-1500AE или Denon DRA-700AE.
Из ресов Onkyo TX-SR607, Onkyo TX-SR507 отыграют на 5.
Комната 30 метров, что лучше Варфы9.6 или Магнат2000 или Ямаха777? какой усь до 20000 подойдет для них? Музыка в основном электронная, не особого качества
подскажите какой стереоусилитель подобрать к данной АС,желательно с тюнером,подключением к компьютеру и выходом на саб если понадобится
хочу заказать данную акустику в г ижевск когда можно это сделать?
подойдёт ли Ресирвер RX-V565 к этик колонкам?
В любое время-оформив заказ через интернет.
Или в рабочее время позвонив по бесплатному тел. 8(800)555-51-52
Magnat c Marantz SR 5023 отлично справятся с поставленной задачей.
Имею усилитель Yamaha 497 + CD плеер Onkyo 7355. Комната 14 кв м. Что лучше взять: Yamaha NS 777 или 555, и не будет ли звук жестким ?
Спасибо
Да
777 рулит.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!