0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha NS-777 BL Elliptical form

<a href='/product/3773.htm' >Акустическая система Yamaha NS-777 BL Elliptical form</a>
подойдет ли ресивер ямаха rx-v357 к этим колонкам???
У меня Ресивер Yamaha RX-V661 подскажите пожалуйста, стоит ли для него брать Yamaha NS-777, или слабоват будет? И еще, что взять до них чобы было 7+1? Зарание спасибо
а в чем разница с Yamaha NS-555 ?
у меня recever Pioneer VSX-1016V в паспорте указанна мощьность 150 ват на канал, хочу использовать их в качестве аудиопары во второй зоне(в другой комнате), в характеристиках видел что пиковая мощьность 200 Вт а номинальная 100Вт, где продают пишут РЕКОМЕНДУЕМУЮ 100Вт, подскажите сможет ли сиграться такая пара, или усилок может пожечь акустику?
P/S довольно часто слуша. на большой громкости.
будет ли нормальной парой для pioneer 916 для музыки и кино 50/50
У меня стерео ресивер яма rx-797 . Присматрел у вас эти колонки , Смущает то что Усилок мощьнее , он их не спалит ?
Как вы достали со своими NADами...
Ямаха, как достойный конкурент, имеющий наработки и в профессиональной сфере, даст просраться всяким Кембриждам, Надам и прочим, причём цену ниже поставит!
рекомендую вам пробрести Acoustic Energy Evo Three, их не спалит
Вы это утверждаете лично сравнив в салоне равные модели усилителей данных брендов? или являетесь владельцем ямахи и более ничего не слышали?
Подскажите пожалуйста!
Я бы хотель приобрести такую аккустику домой.
Хочу подключить её к компъютеру - хотелбы поинтересоваться какая звуковая карта была бы оптимальным вариантом и (что более мне непонятно) - какой усилитель нужно использовать для этого?
заранее спасибо!
звк. карты хороши от M-audio
усилитель  NAD C355
акустику рекомендовал бы вам AE Evo Three
Хочу купить к ресиверу Harman/kardon AVR 347 колонки Yamaha NS-777. Как будут они звучать? Сойдутся ли американец и японцы? И потянет ли харман по мощности?
да, хорошее сочетание
подойдет ли к колонкам ресивер yamaha  htr 60 30? или нет смысла их к нему  покупать?
не тянет он их слушал звук фуфло честно!!не бери мощнее надо!!
Потянет ли эти колонки ресивер Pioneer VSX-818V-К и насколько хорош будет звук
В принципе у вас должно быть порядка 100 ватт на канал, тем более у вашего ресивера система 5.1 - а значит он не тратит силы на многочисленные каналы.

Я считаю что звучать будет, думаю что прокачает процентов на 80%...

У меня ресивер 557 Ямаха и 95 на канал - в принципе прокачивает, мне хватает за глаза...

Хотя старые колонки прокачивались у меня на все 100, а на эти колонки моего ресивера не совсем хватает!
Доброго времени суток. Владею Ресиверов YAMAHA RX-V 659. Хочу "повесить" на него эту пару. Что думаете ?
неплохо, ещё лучше что-то из Heco или Mission
Спасибо. А модельки по-конкретнее не назовете. Буду безмерно благодарен.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!