0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha NS-777 BL Elliptical form

<a href='/product/3773.htm' >Акустическая система Yamaha NS-777 BL Elliptical form</a>
Я большой любитель чистого и мощьного звука
как быть какой же всетаки ресивер будет для них
супер у меня пока SONY 520 честно не очень сам
ресивер не тянет хочется чтобы тащил на полную
чтонибудь из Yamaha дайте совет????

За ранее благодарен!!!!!!!!!!!
777
Rotel 1067 - вот рецепт от всех бед
Почему так резко вдруг повысилась стоимость акустической линейки Yamaha, будет ли падение цены?
YST-SW1500
А мне нравится. По моему у вас стереотипы. Что дороже то круче...
Попробуйте с 797-й Ямахой. Аппаратура одной фирмы, как правило, хорошо стыкуется.
Купил вот ресивер DENON AVR1509. Подойдут ли ему эти колонки (Yamaha NS-777 )? Есть ли хорошие альтернативы?
Не подойдут по мощности, у 1509 потребялемая мощность 410 вт соотвественно выходная на канал максимум 30 Вт. Следовательно 100 ваттные колонки он не раскачает.
Цены устанавливает официальный дистрибьютор компании Ямаха в России - Абсолютное Аудио. Падения цены не ожидается.
1500.
Ротлеь 06, ресвер Ротель 1067.
Желаю всем здравствовать!Подскажите,будет ли звучать данная пара с Yamaha 463?Или мне аппетит убавить?Тогда что?Спасибо всем!
дешево достался ресивер пионерvsx4avi каково сочетание с ямахой777
Будет, не сомневайтесь!
И хоть 463 ресивер и выдает всего 50 ватт при малых искажениях (0,06%) - это кстати соответствует стереоресиверу Ямаха 397, однако этого достаточно для комфортного прослушивания на малой, средней и средне-большой громкости. Колонки ведь тоже 100 ваттные, а размер колонок - это скорее показатель не максимальной мощности, а линейности на низах.
Купил вчера AV ресивер Yamaha RX-V 663 Black , подойдут ли 777 е к нему??&
P.S Я конечно понимаю, что ресивер не важный, но всё же посоветуйте. Лично 777 мне очень нравятся!
Подойдут!
Смотрите мой ответ от 20.08.09 чуть ранее.
Ну вы Владимир по какому умозаключению решили что они подойдут?? Если вам не сложно ответьте...
Кто-нибудь пользуется такой системой?  Если возможно оставьте отзыв кто и что думает по этому поводу?
возможно ли совместное использование? слушая в стерео режиме
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!