0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор домашнего кинотеатра с нуля

добрый день!подскажите пожалуйста, планирую собрать хорошую 5.1 (имеет ли смысл больше типа 7.1 делать?) систему по просмотру кино и прослушивания музыки. комната прямоугольная около 20 кв м!
там где предполагается установка домашнего кинотеатра с диваном и телеком общей площадью площадью 15 квм (4,3 м на 3,5 м). Интересует прежде какой кабель для укладки в стены (сейчас ремонт идет) выбрать ну и соответственно на какой комплект ориентироваться?
лет 5 назад активно читал и изучал форумы пульт ру, но зайдя спустя время понял, что я сильно отстал от звуковой жизни и уже технологии по ресиверам поменялись и лидерами в качестве ресивера стали иные бренды типа onkyo 609 и тп!
также хотелось бы понять имеет ли смысл вкладывать деньги в создание кинотеатра свыше 100 тр? мои уши не настолько музыкальны скажем так как бывает у людей но сильно плохой звук от хорошего отличить могу)
вот ссылка на фотку [url=http://www.meb1.ru/index.php?productID=4221]http://www.meb1.ru/index.php?productID=4221[/url]

только у меня вариант будет без верхних полок и без пару боковых (те 2 шкафа  вместо четырех как на рисунке по бокам) а низ точ в точ!кароче растояние там 13 см максимум а то и меньше!
те тупо по бокам фронты этой стенки планирую поставить там нормально места будет а вот центральную колонку чуть выше повесить нижней тумбы планирую те под телеком!а вот с ресивером беда-в дырку как я уже сказал-не пролезет 20 см((получается себя ток ограничивать или немного портить интерьерный вид и ставить ресивер прям поверх нижней тумбы!телек будет закреплен на стене-если не понятно чтото сказал!
те тупо по бокам фронты этой стенки планирую поставить там нормально места будет а вот центральную колонку чуть выше повесить нижней тумбы планирую те под телеком!а вот с ресивером беда-в дырку как я уже сказал-не пролезет 20 см((получается себя ток ограничивать или немного портить интерьерный вид и ставить ресивер прям поверх нижней тумбы!телек будет закреплен на стене-если не понятно чтото сказал!мой майлв каждом посту внизу написан в конверте  :D ! а какая высота в нижних ящичках под тв ? если такие же по 13 то вариант один железо ставить на нижнюю тумбу , над ресом крепление для центра а выше тв !
нижние самые ящики не предусмотрены для установки техники!там по сути для компакт дисков и тп отсеки!
и если вкорячить вместо ящиков ресивер то малость стремновато с вытащеными ящиками смотрелось бы!высота всей тумпы нижней 39 см из них 1под верхнюю часть отводится 13-15 см
тоже рассматриваю вариант установки прям поверх тумбы ресивер(просто стремновато както мне кажется будет смотреться или нет как думаете?
тоже рассматриваю вариант установки прям поверх тумбы ресивер(просто стремновато както мне кажется будет смотреться или нет как думаете?да я думаю еще  лучше  будет не перегреется от нагрузки и отсутствия воздуха , а если еще у вас стенка такая же светлая то и железо нужно брать в серебре есно !
да!стенка белая будет!соответственно и с цветом колонок и акустики думаю надо чтонить в стиле белое или серебро? онкио помоему не делают в светлых тонах?
или как вариант контраста-темное? уменя стенка на которую телек крепится будет будет темнокоричневого цвета
да!стенка белая будет!соответственно и с цветом колонок и акустики думаю надо чтонить в стиле белое или серебро? онкио помоему не делают в светлых тонах?
или как вариант контраста-темное? уменя стенка на которую телек крепится будет будет темнокоричневого цветавроде онкио делает серебро если не ошибаюсь, раньше точно делали ! напишите мне в почту сейчас прям дам совет ...!
отписал)правда не сразу)жду ответов и приветов)
в в
михаил -вы чтото хотели написать?))
михаил -вы чтото хотели написать?))балуется наверно ... :D
михаил -вы чтото хотели написать?))
Добрый день.
Этим я ничего не хотел сказать, если ввёл Вас в заблуждение, вы уж простите. Если в теме последний ответ не мой, следовательно, по правилам хорошего тона, я, как администратор форума, должен ответить на вопрос, если вопроса нет, я ставлю своё сообщение, чтоб тема не отвлекала при просмотре форума в целом.
тогда вопрос))к белой стенке и ссылку что выше выкладывал что посоветуете из ресиверов и акустики светлой соответственно к ней,цена вопроса ресивера-50 тышь!акустики - 100 тышь!комплект 5.1 интересует
и можно ли из посоветованного вами послушатьв комнате прослушивания потом?
тогда вопрос))к белой стенке и ссылку что выше выкладывал что посоветуете из ресиверов и акустики светлой соответственно к ней,цена вопроса ресивера-50 тышь!акустики - 100 тышь!комплект 5.1 интересует... :?
тогда вопрос))к белой стенке и ссылку что выше выкладывал что посоветуете из ресиверов и акустики светлой соответственно к ней,цена вопроса ресивера-50 тышь!акустики - 100 тышь!комплект 5.1 интересует
Если не трудно, повторите ссылку
пожалуйста [url=http://www.meb1.ru/index.php?productID=4221]http://www.meb1.ru/index.php?productID=4221[/url]
Судя по изображению, там есть ограничения по высоте?
Судя по изображению, там есть ограничения по высоте?михаил на пред странице мистер дим уже ответил что высота всего 13см  и он не знает какой рес туда воткнуть , и склоняется к установке сверху реса на полку !
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!