0

Сравнение

VIP Club

Яркий футбол на большом экране

25.05.2018
 

Чемпионат мира по футболу-2018 станет огромным событием в жизни нашей страны: толпы туристов, бум интереса к большому спорту и атмосфера настоящего праздника – это лето будет действительно жарким. Одно жалко: не у всех настоящих болельщиков будет возможность лично посетить матчи предстоящего турнира! Ну а поскольку наблюдать такое зрелище в домашней обстановке – занятие не слишком веселое, большая часть фанатов на время трансляций будет дружным строем шагать в спортбары, кафе, рестораны и пабы. Как ни крути, «болеть» с толпой таких же энтузиастов интереснее на порядок!

Чтобы помочь владельцам подобных заведений подготовиться к наплыву гостей, мы решили не просто собрать для них несколько готовых АВ-комплектов профессионального класса, но и установить на все получившиеся наборы предельно низкие цены.  В период до 15 июля у вас будет возможность прилично сэкономить на покупке высококлассного интеграционного оборудования, при этом получив во всех смыслах качественные и доступные решения. Такие комплекты помогут привлечь в ваше заведение заинтересованную публику!

Комплект «Яркий футбол на большом экране», вариант 1: проектор Vivitek D5190HD-WNL; крепление Digis DSM-2; настенный экран Digis Electra-F; передатчик-усилитель/приемник сигнала HDMI Digis EX-D70; HDMI-кабели WyreStorm EXP-HDMI-1.0M и EXP-HDMI-2.0M. Цена комплекта: 295 120 рублей.

Отличный вариант для тех, кто привык жить с размахом! Полноценное решение для современного дома, которое подойдет как спортивным фанатам, так и искушенным киноманам. Кинотеатральный проектор Vivitek H1188-BK яркостью 2000 люмен демонстрирует насыщенную и богатую деталями картинку стандарта Full HD, а широкоформатный экран Digis DSEF-16905 позволит получить идеально ровное изображение диагональю до 120 дюймов. Кроме того, в проекторе реализована технология VividMotion, сглаживающая изображение при частой смене панорамы (например, в спортивных трансляциях). Смотрите футбол во всех подробностях!

Проектор Vivitek D5190HD-WNL
Настенный экран Digis Electra-F

Комплект «Яркий футбол на большом экране», вариант 2: проектор Vivitek DU5671, крепление Digis DSM-2, настенный экран Digis Electra, передатчик-усилитель / приемник сигнала HDMI Digis EX-D70; HDMI-кабели WyreStorm EXP-HDMI-1.0M и EXP-HDMI-2.0M. Цена комплекта: 340 800 рублей.

Сборка продвинутого уровня, центральным элементом которой стал мультимедийный проектор Vivitek, демонстрирующий картинку стандарта WUXGA на яркости 6200 Люмен. Сюда же включено надежное выдвижное крепление, экран формата 16:9 с диагональю 175 дюймов, а также вся требующаяся для их подключения периферия.

Комплект для зала кафе/ресторана до 100 кв.м + летней веранды: кинотеатральный проектор Vivitek H1188-BK; крепление Digis DSM-2; настенный экран Digis Space; передат чикусилитель/приемник сигнала HDMI Digis EX-D70; HDMI-кабели WyreStorm EXP-HDMI-1.0M и EXP-HDMI-2.0M. Цена комплекта: 149 800 рублей.

Отличная картинка, более чем демократичный ценник и универсальный сценарий использования – сочетание близкое к идеальному. Связка из кинотеатрального Full HD-проектора от Vivitek и экрана Digis Space обеспечивает прекрасное качество изображения, а передатчик/приемник Digis и кабели WyreStorm – стабильно высокое качество сигнала.

Проектор Vivitek H1188-BK
Настенный экранDigis Space

Мобильный видео-комплект для летней веранды: проектор Vivitek DH268; экран на штативе Digis Kontur-C; передатчик-усилитель/ приемник сигнала HDMI Digis EX-D70; HDMI-кабели WyreStorm EXP-HDMI-1.0M и EXP-HDMI-2.0M. Цена комплекта: 85 600 рублей.

Простая в использовании, надежная и во всех смыслах доступная система, предназначенная для летних кафе, закрытых веранд и других зон схожего типа. Несмотря на бюджетный ценник, радует высоким качеством изображения в любых условиях: проектор Vivitek с поддержкой разрешения 1080p и яркостью 3.500 Люмен делает свой дело!

Прямо сейчас вы можете приобрести любое количество указанных выше комплектов, причем специальные цены на них будут действовать вплоть до 15 июля. Мы же традиционно рекомендуем вам не откладывать оформление заказов надолго: перед началом летнего сезона спрос на такие решения растет в геометрической прогрессии! За дополнительной информацией по интересующим наборам или входящим в их состав устройствам обращайтесь к вашему персональному менеджеру. Приятных покупок!


Срок проведения акции до 15.07.2018г.

Акция не суммируется с другими акциями Pult.ru (любые акции, в том числе: дисконтные карты, промокоды и бесплатная доставка)

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!