0

Сравнение

VIP Club

TW-E5B – новые Bluetooth-наушники от Yamaha

03.08.2022
 

Выпуск новинки, как и TW-ES5A с TW-E7B, приурочен ко дню, посвященному охране слуха. Ведь TW-E5B заботится об ушах слушателя функцией Listening Care. Она автоматически регулирует эквалайзер при повышении или понижении громкости, создавая полнодиапазонный звук. Эта регулировка особенно важна, когда пользователь повышает громкость, стремясь лучше расслышать высокие/низкие частоты – с Listening Care пользователь не повредит слух в такой ситуации.
TW-E5B предлагают эталонное звучание, полностью соответствующее концепции True Sound. На борту 7-мм динамики, разработанные и оптимизированные для обеспечения сбалансированного, динамичного и объемного звука. Играют драйверы в диапазоне 20-20000Гц. В наушниках используется модуль Bluetooth 5.2 с поддержкой ААС, SBC и aptX.

Yamaha

Пользователь сможет наслаждаться первоклассный звуком в течение 30 часов автономной работы. Из них 8,5 часов приходится на аккумуляторы наушников, остальное на зарядный футляр.
Новинка не боится контакта с водой благодаря классу влагозащиты IPX5. Геймерам понравится режим работы с низкой задержкой между аудио- и видеодорожками. Также присутствует режим шумопропускания для лучшей осведомленности о происходящем вокруг.
Принимать/отклонять звонки, останавливать/запускать воспроизведение музыки и активировать голосовых помощников можно с помощью органов управления, расположенных на корпусах наушников. Для настройки эквалайзера необходимо скачать фирменное приложение Yamaha.
Поскольку отличный звук обязательно должен сочетаться с комфортной посадкой, компания разработала эргономичный и стильный дизайн TW-E5B. Наушники плотно сидят и надежно фиксируются – и это не во вред качеству прослушивания и удобству использования. Микрофон с технологией cVc обеспечит чистую речь во время телефонного звонка.

Yamaha

Продается модель в четырех вариантах дизайна – синий, коричневый, белый и черный. Наушники комплектуются амбушюрами разных размеров для персонализации посадки.




Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!