0

Сравнение

VIP Club

Sonus Faber представляет колонки Amati Maserati Folgore Edition

06.09.2023
 

Итальянский производитель аудиосистем Sonus Faber рад представить свою новую коллекцию акустических систем Amati Maserati Folgore Edition, созданную в сотрудничестве с известным автомобильным брендом Maserati.

Эта ограниченная серия колонок вдохновлена новым спортивным автомобилем Maserati, который имеет имя Folgore, что в переводе с итальянского означает "молния". Это сотрудничество объединило передовые технологии и мастерство в области звука и автомобильной инженерии.

Sonus Faber

Колонки Amati Maserati Folgore Edition предлагают уникальный дизайн и выдающееся качество звучания. Изготовленные вручную из отборных материалов, они сочетают в себе элегантность и высокую функциональность. Каждая деталь, включая динамики и корпус, тщательно продумана для достижения максимальной точности воспроизведения звука.

Эта коллекция является воплощением страсти к искусству звука и красоте дизайна. Колонки предлагают эмоциональный и мощный звук, который позволяет ощутить глубину музыкального исполнения.

Владельцы автомобилей Maserati могут насладиться полным интегрированным опытом, соединив мир музыки и автомобильной эстетики. Ограниченное количество колонок Amati Maserati Folgore Edition доступно для заказа.

О Sonus Faber Sonus Faber - итальянский бренд, специализирующийся на создании высококачественных аудиосистем и акустических колонок. Основанная на страсти к музыке и красоте дизайна, компания предлагает продукты, объединяющие в себе технические инновации и искусство. О Maserati Maserati - прославленный итальянский автомобильный бренд, известный своими роскошными и высокопроизводительными автомобилями. Компания известна своей долгой историей качества, стиля и инженерных решений.




Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!