0

Сравнение

VIP Club

Sennheiser HD400 PRO - студийные наушники для профессионального создания музыки

31.01.2022
 

HD400 PRO - наушники премиум-класса с открытой конструкцией, которые специально разработаны для работы со звуком. Однако они также подходят и для просто получения удовольствия от качественного звучания. На что намекают, как минимум, фото, представленные самой Sennheiser.
Новинка обеспечивает точное и естественное звучание, что позволяет дать максимально точную оценку аудиомиксам при прослушивании. Такие условия дают возможность создателям музыки работать уверенно, зная, что их окончательный микс точно передастся слушателям. Наушники по дизайну очень схожи с другой моделью производителя - HD 560S.

Sennheiser

Sennheiser позаботилась об немаловажном факторе в работе со звуком в наушниках - комфорте при длительных сессиях использования. Устройство обладает легкой, удобной и тщательно спроектированной конструкцией с мягкими амбушюрами, покрытыми велюром. В этом также сыграла роль открытая конструкция, благодаря чему обеспечивается достаточная вентиляция ушей. Масса новинки без кабеля составляет 240 грамм.
HD400 PRO играет в частотном спектре от 6 Гц до 30 кГц. Импеданс наушников - 120 Ом, а чувствительность - 110 дБ. Диафрагма динамиков выполнена из смеси полимеров, которая совместно с мощной магнитной системой, формирует глубокий бас с минимальными искажениями.

Sennheiser

Излучатели наушников установлены под определенным углом, воссоздавая оптимальную позицию для прослушивания, в которой находился бы человек, слушая мониторы в студийных условиях. Ранее упомянутая открытая конструкция не создает препятствий распространению звука, как это бывает с закрытыми наушниками. Оба указанных аспекта формируют широкую и нейтральную звуковую сцену. Комплектуется новинка двумя кабелями – «прямым» (длина 1,2м) и витым (растягивается до 3м). Штекер у каждого из них одинаковый - 3,5мм. Также в комплект входит переходник на 6,3мм.





Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!