0

Сравнение

VIP Club

RAS-5000 — новый стереоусилитель от Rotel

20.12.2023
 

RAS-5000 — это мощный и первоклассный стереоусилитель, который способен воспроизводить аудио в высоком разрешении из популярных стриминговых сервисов и интернет-радио. Также модель оснащена портом HDMI eARC, что расширяет потенциал подключения устройства. RAS-5000 обладает элегантным дизайном, который доступен в двух вариациях — черном и серебристом цвете.

RAS-5000

Помимо HDMI-порта новинка предлагает воспроизведение аудио через Bluetooth и обширный набор входов, включая коаксиальный, оптический, RCA, USB. В RAS-5000 установлен премиальный ЦАП от ESS, способный декодировать аудио до 32бит/384кГц. Также присутствует поддержка MQA.

Высокое качество звука гарантировано скрупулезным подбором компонентов премиум-класса, позволяющих новинке выдавать до 220Вт мощности при нагрузке в 4Ом и обеспечивать передачу звука с точными и глубокими басами. Элемент усиления RAS-5000 относится к классу AB.



Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!