0

Сравнение

VIP Club

Проигрыватель винила Perspective Final Edition — последняя модель в линейке Perspective от Pro-Ject

19.12.2023
 

Финальная версия вертушки Perspective является лимитированной — всего в продаже появится четыреста экземпляров. Final Edition означает, что производство данной модели заканчивается и дальнейших ее итераций аудиобренд уже не выпустит. В новинке компания объединила классический дизайн модели Perspective 6.9, выпущенной в 1990-х, с актуальными аудиотехнологиями, чтобы финальная версия соответствовала современным стандартам аудио.

Perspective Final Edition

Новинка, как и ее прототип из 1990-х, обладает прозрачным акриловым шасси, и продолжает некоторые идеи своего предшественника. В первую очередь, это дополнительное шасси, изолированное от основного, и система трех регулируемых пружин, что в совокупности препятствует попаданию вибраций на иглу и тем самым улучшает качество звука.

Устройство комплектуется пылезащитным чехлом. На вертушке предварительно установлен картридж Ortofon 2M Bronze на 9-дюймовый тонарм из углеродного волокна. Покупатели новинки получают личный сертификат владения моделью.




Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!