0

Сравнение

VIP Club

«Однажды в… Голливуде» теперь на Blu-ray

15.12.2019 10:00:00
 

Комедийная драма «Однажды в… Голливуде» доступна на Blu-ray в 4K Ultra HD. Соотношение сторон фильма составляет 2,39: 1, а диск 4K оснастили звуковой дорожкой 7.1 Audio DTS-HD Master Audio. Продолжительность картины около 161 минут.

Однажды в Голливуде

Помимо стандартного диска Blu-ray также выпущен коллекционный набор. В него вошли: 7-дюймовый виниловый диск, винтажный постер и пародия на журнал Mad, вдохновленные фильмом.

Коллекционное издание также включает более 20 минут отснятого материала, не вошедшего в итоговую версию фильма, и закулисный взгляд на съемку, кинематографию, дизайн костюмов, машины и многое другое.

Однажды в Голливуде

Режиссером кинокартины является Квентин Тарантино. Действие фильма разворачивается в Лос-Анджелесе в 1969 году, где телезвезда Рик Далтон (Ди Каприо) и его давний дублер-каскадер Клифф Бут (Питт) пытаются остаться в киноиндустрии. Многочисленные сюжетные линии опираются на звездный актерский состав, в котором участвуют Марго Робби в роли Шэрон Тейт, Дакота Фаннинг, Эмиль Хирш, Брюс Дерн, Аль Пачино и Люк Перри. Фильм Тарантино — это дань памяти «золотому веку» Голливуда.

«Однажды в… Голливуде» является самым кассовым открытием в карьере Тарантино и номинирован на множество кинопремий.




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!