0

Сравнение

VIP Club

Новый сабвуфер от REL

25.09.2023
 

Classic 98 - это не просто акустическая система, это воплощение золотой эры стерео и одновременно современных технологий. Она представляет собой уникальное решение, вдохновленное винтажной аудиотехникой и призванное удовлетворить потребности современных аудиофилов.

Одной из ключевых особенностей Classic 98 является ее дизайн. Акустическая система выполнена в корпусе с натуральным ореховым шпоном, который придает ей элегантность и тепло. Дизайн с закругленными краями и ярко выраженным линейным рисунком вдохновлен стилем середины XX века, что делает Classic 98 идеальным дополнением к разнообразным интерьерам.

REL

Взгляд в сторону культового дизайна

В колонках Classic 98 заключена сущность известных 10-дюймовых акустических систем с огнем тех последних десятилетий 90-го века. Обильный натуральный оттенок орехового шпона излучает тепло и аутентичность, призывая в памяти стерео системы среднего века. Радиусный изгиб, подчеркнутый деликатной линией открытия, демонстрирует современное мастерство, платя дань уважения дизайну прошлых эпох. Задняя панель усилителя с шелкографией в цвете белого золота и контрастными ручками приносит воспоминания о временах прошлых десятилетий, а черный глянцевый логотип на матовом фоне добавляет современную элегантность.

Тот самый драйв

Центральным элементом Classic 98 является 10-дюймовый динамик, изготовленный с применением традиционной технологии бумажного диффузора, возвращающий винтажное звучание бренда REL. Этот динамик, спроектированный с учетом избыточной мощности Classic 98, обеспечивает не только мощный, но и чистый и глубокий резонирующий звук. Несмотря на то, что Classic 98 сохраняет стиль и дизайн наших исторических моделей, он способен играть громче и глубже, предлагая совмещение надежности и современных технологий REL с ретро-внешним видом и характерным звучанием.

REL

Неограниченная мощность, используемая с умом

В 90-х годах прошлого века предложение 300-ваттного усилителя по доступной цене представляло собой серьезную проблему. Сегодня мы используем одну из наших новейших разработок - сильноточный, молниеносный усилитель класса D. Этот современный усилитель не только динамичен, но и является подтверждением нашего стремления обеспечить высочайшую производительность без ущерба для доступности.

Мы объединили этот мощный усилитель с высокоуровневым подключением и современной технологией входных фильтров. Эти фильтры с быстрым откликом в 8 мс интуитивно понятны и эффективны. А если вы задавались вопросом о старых, непонятных фильтрах ABC, то некоторые вещи лучше оставить в прошлом! Чтобы еще больше расширить возможности усилителя, мы включили в него уникальные версии лимитеров LimitLess™ и фильтров Perfect Filters™, благодаря чему усилитель Classic 98 представляет собой гармоничное сочетание современного и винтажного.





Возможно, Вас заинтересует:

  • 2
  • 0
  • 22
Георгий, Критик 7-го уровня 02.02.24
Интересная модель.========
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!