0

Сравнение

VIP Club

Новый Marantz Stereo 70s

27.09.2023
 


marantz

Компания Marantz известна своей способностью уместить множество технологий и мощности в крайне компактные корпуса. При всего 4,1 дюйма в высоту, Stereo 70s поместится в множестве мест, куда обычные AV-ресиверы не смогли бы уместиться. Он доступен в серебристом и черном цветах, что способствует его гармоничной интеграции в вашем жилище, независимо от стиля интерьера.

Вас ждут шесть HDMI-входов, из которых три поддерживают разрешение 8K, а также один HDMI-выход с функцией HDMI ARC. Почему не eARC? Потому что eARC предназначен для передачи многоканального звука без потерь по HDMI, но в данном случае Stereo 70s не обрабатывает многоканальный звук, и функциональность HDMI ARC более чем достаточна для его потребностей. В качестве альтернативы, звук с вашего телевизора можно направить обратно в Stereo 70s через его оптический вход.

Дополнительно предоставлен второй коаксиальный цифровой вход, а также три аналоговых входа и отдельный вход для магнитофона с магнитной головкой.

marantz

С мощностью 75 Вт на канал (при двух активных каналах), вы можете подключить две пары стереодинамиков к задним терминалам ресивера, и они могут работать как независимо, так и одновременно. Внутри Stereo 70s используются модули гипердинамических усилителей (HDAM), которые, как утверждает Marantz, разработаны для заметного превосходства над традиционными микросхемами операционных усилителей, применяемыми в обычных аудиотехнических устройствах.

Встроенный цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП) способен обрабатывать цифровой аудиосигнал разрешением до 24 бит/192 кГц, а также поддерживает форматы DSD. Благодаря наличию Bluetooth и Wi-Fi (с возможностью проводного подключения через Ethernet), ресивер может быть включен в состав беспроводной мультирумной системы HEOS для всего дома, или вы можете стримить аудиоконтент напрямую на него с устройств Apple при помощи Apple AirPlay 2.




Возможно, Вас заинтересует:

  • 2
  • 0
  • 22
Георгий, Критик 7-го уровня 29.01.24
Интересное компактное решение без компромиссов:f09f918d::f09f8fbc:========
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!