0

Сравнение

VIP Club

NAMM 2020. Радиосистемы серии 3000 от Audio-Technica получили возможность контроля и управления сетью

27.01.2020
 

Audio-Technica добавила в беспроводные системы серии 3000 порт, который позволяет управлять и контролировать сеть. Устройства линейки отличаются простой настройкой, универсальным управлением и непревзойденным звуком высокого качества.

Audio Technica 3000

Новая опция контроля и управления сетью является уникальной для беспроводной системы в этой ценовой категории. Она позволяет совместить серию 3000 с проприетарным программным обеспечением Wireless Manager от A-T, приложением для Mac OS / Windows для удаленного контроля, мониторинга и управления совместимыми устройствами Audio-Technica. Функции контроля и управления сгруппированы в три вкладки:

  • список устройств — автоматическое обнаружение совместимого оборудования A-T и других производителей;
  • координация частот — позволяет сканировать спектр частот в режиме реального времени, добавляет возможностью использования предварительно загруженной базы данных телевизионных каналов;
  • Monitor — позволяет осуществлять мониторинг подключенных систем в режиме реального времени с возможностью фильтрации отображаемых устройств по назначенным группам тегов. Контролируемые параметры включают AF, RF, батарею, мощность передачи и многое другое.
Audio Technica 3000

Напомним, устройства серии 3000 обеспечивают лидирующий в своем сегменте диапазон частот 60 МГц. Системы линейки выпускаются в двух версиях: DE2 (470–530 МГц) и EE1 (530–590 МГц). Есть возможность сканировать и выбирать частоты на приемнике, после чего синхронизировать их с передатчиком при помощи специальной функции. Кроме того, есть возможность устанавливать частоту резервного копирования.




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!