0

Сравнение

VIP Club

На проигрыватели виниловых дисков THORENS - скидка 25%

14.06.2017
 
Thorens_2017
Товары, участвующие в акции:
  • TD 158 BLACK
  • TD 170 EV BLACK
  • TD-190-2 BLACK
  • TD-203 HIGH GLOSS BLACK и WHITE
  • TD-206 HIGH GLOSS RED и WHITE
Описание моделей проигрывателей виниловых дисков THORENS участвующих в акции.

Проигрыватель виниловых дисков с автоматическим управлением, полностью готовый к работе после подключения к электросети. Тонарм и картридж предустановлены и настроены на фабрике. Thorens TD 158 – идеальный вариант для тех, кто только начинает знакомиться с миром аналогового звука.
 
Полностью автоматический проигрыватель виниловых дисков Thorens TD 170-EV имеет три скорости воспроизведения и может проигрывать диски на скорости 78 оборотов в минуту (требуемый картридж не входит в комплект поставки). Предварительная настройка не требуется.
 
Более продвинутая модель по сравнению с TD 170-EV, обладающая большей массой и двигателем с электронным управлением. Модель характеризуется бесшумной работой и точным воспроизведением аудиозаписей, не зависящим от выбранного музыкального стиля.
 
Референсный виниловый проигрыватель начального уровня. Поставляется полностью собранным и настроенным: на подготовку проигрывателя к работе требуется не более пяти минут. 
 
Модель, созданная на базе инновационного проигрывателя Thorens TD 309, обладателя многочисленных наград, что является гарантией высочайшего качества воспроизведения. Оснащен тонармом TP 90.
Logo_Thorens


Срок проведения акции до 30.08.2017г.

Акция не суммируется с другими акциями Pult.ru (любые акции, в том числе: дисконтные карты, промокоды и бесплатная доставка)

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!