0

Сравнение

VIP Club

MoFi Electronics представила виниловый проигрыватель MasterDeck

28.12.2023
 
MoFi MasterDeck

Новинка от легендарного Алана Перкинса обладает высокотехнологичной конструкцией и богатым набором функций, который привлечет поклонников винила, желающих чего-то большего, чем просто проигрыватель.

Устройство оснащено трехфазным бесщеточным двигателем постоянного тока, размещенном в изолированном кожухе, регулятором скорости и диском высотой 1,75 дюйма из алюминия и делрина на высококачественном подшипнике Encapsulated Inverted Spiral Groove. Пассиковый привод поддерживает скорости 33 1/3, 45 и 78 об/мин с тонкой регулировкой скорости, устанавливаемой с помощью дисплея.

Новый двойной угловой тонарм из углеродного волокна длиной 10 дюймов оснащен съемной головкой, которая облегчает установку азимута и замену картриджей. Также предусмотрена регулировка VTA/SRA, свеса и антискейтинга. Внутренняя проводка тонарма предоставлена фирмой Cardas и проходит в непрерывном пути от контактов картриджа до выходных разъемов.

Вес новинки составляет 19,5 кг, а производится она на заводе в Энн-Арбор, штат Мичиган, США.




Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!