0

Сравнение

VIP Club

Master & Dynamic анонсировала новую версию беспроводных накладных наушников MH40

28.03.2023
 

Оригинальная модель MH40 появилась на рынке еще в 2014 году. Позже, уже в 2019, производитель перевыпустил MH40 уже в качестве беспроводных наушников. Теперь же компания объявила о готовности выпустить второе беспроводное поколение MH40.

«Gen 2» практически идентичны своим предшественникам — они имеют ту же фирменную эстетику металла и кожи, которой славится Master & Dynamic, — но они были обновлены, чтобы звучать и работать лучше. Что стало возможным благодаря увеличению цены наушников на 100 долларов.

Master & Dynamic

Наушники MH40 второго поколения оснащены изготовленными на заказ 40-миллиметровыми титановыми динамиками, которые, согласно пресс-релизу, обещают «обеспечить звуковую подпись с кристально чистыми высокими частотами и полноценными низкими частотами». В отличие от оригинальной модели, новинка совместима с приложением M&D. Оно позволяет переключаться между несколькими предустановленными настройками эквалайзера и дополнительно настраивать звук.

Одной из проблем Gen 1 была автономность. Второе поколение обеспечивает до 30 часов беспрерывного прослушивания музыки, что на 12 часов больше предшественника. Причем заявлена поддержка быстрой зарядки, предоставляющей 6 часов использования за 15 минут на подзарядке.

Master & Dynamic также добавили в новинку пару других современных обновлений. У них есть улучшенная система микрофонов, которая должна помочь сделать передачу голоса более четкой. Модель оснащена модулем Bluetooth 5.2 для увеличения радиуса действия. А поскольку наушники поддерживают aptX Adaptive, они могут транслировать аудиофайлы высокого разрешения (до 24 бит/96 кГц) с поддерживаемых устройств Android.

Об активном шумоподавлении в пресс-релизе заявлено не было, так что оно в релизной версии, скорее всего, будет отсутствовать. Вариантов дизайна наушников целых пять - серебристо-коричневый, металлик, черный, серебристо-синий и серебристо-серый.




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!