0

Сравнение

VIP Club

MartinLogan переосмысливает серию колонок Motion.

22.03.2023
 

Американский производитель аудиооборудования MartinLogan анонсировал переосмысление серии Motion. Компания обновила линейку и добавила новые модели.

Переработанные динамики Motion оснащены улучшенными элементами и технологиями, которые обеспечивают более высокое качество звука. Изменения включают улучшенный дизайн корпуса и новые материалы для диффузоров.

Monitor Audio Motion

Среди новых моделей - беспроводные колонки Motion + и Motion XT, которые обеспечивают более продвинутые функции, такие как подключение к сети Wi-Fi и управление через мобильное приложение.

MartinLogan специализируется на производстве электростатических и гибридных динамиков высокого класса, известных своим чистым и точным звучанием. Обновленная серия Motion продолжает эту традицию и обеспечивает еще более высокое качество звука для любителей музыки и домашних кинотеатров.

Каждая модель в серии будет иметь свои уникальные характеристики, чтобы соответствовать потребностям различных пользователей.

Новая линейка Motion Series Speakers будет включать в себя модели Motion 20i, Motion 15i и Motion 30i, которые будут оснащены передовыми технологиями и обладать качественным звуком. В частности, акустические системы Motion 20i и Motion 15i имеют небольшой размер, что делает их идеальными для использования в небольших помещениях. Они также могут использоваться в качестве каналов задней акустики в домашнем кинотеатре.

Monitor Audio Motion

Модель Motion 30i, с другой стороны, обладает более мощным звуком и большим размером, что делает ее подходящей для использования в качестве основных колонок в домашней аудиосистеме.

Мартин Логан также обновил дизайн колонок, добавив в линейку новый цветовой вариант – глянцевую черную отделку. Этот цвет идеально сочетается с современными интерьерами и позволяет колонкам выглядеть очень стильно.




Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!