0

Сравнение

VIP Club

LG добавит доступ к Apple TV + свои на телевизоры 2019 года выпуска

12.02.2020
 

В прошлом месяце на выставке CES 2020 компания LG сообщила о том, что на ее будущих смартфонах, которые планируется выпустить в 2020 году, будет запущено приложение Apple TV. Теперь стало известно, что после обновления прошивки приложение будет доступно на многих телевизорах компании 2019 года. Кроме того, в текущем году данная опция будет также добавлена на модели 2018 года.

Apple TV

Совместимость с приложением Apple TV дает прямой доступ к недавно запущенной услуге потокового видео по подписке Apple TV + и видеотеке iTunes, в которой имеется более 100 000 фильмов и телепередач.

Apple TV

Ранее телевизоры компании имели поддержку AirPlay 2 (для простого зеркального отображения контента на экран с устройства iOS) и HomeKit. Благодаря последнему телевизором можно управлять голосом при помощи Siri или через фирменное приложения на гаджетах iOS.

Прошел почти год с тех пор, как Samsung стала первым производителем, поддержавшим приложение Apple для телевизоров, но теперь, после запуска сервиса Apple TV +, ожидается, что и другие бренды захотят получить этот сервис.







Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!