0

Сравнение

VIP Club

JBL Authentics: То, как выглядит ваш дом, говорит о многом, а то, как он звучит, говорит еще больше

25.09.2023
 

Великолепное звучание встречается с вечным ретро-дизайном, вдохновленным наследием JBL. Портативная акустическая система JBL Authentics 300 - это настоящий декоративный элемент для дома, умная акустическая система с поддержкой Wi-Fi и Bluetooth, предоставляющая профессиональное звучание, заполняющее комнату, окружая вас звуком вокруг - с возможностью переноса вашей музыки в любую точку дома. Домашние акустические системы JBL Authentics 200 и JBL Authentics 500 дополняют новую серию JBL Authentics, доступную с 17 сентября.

JBL

Звук, заполняющий всю комнату в доме

JBL Authentics 300 приглашает вас в центр любимой песни, чтобы насладиться музыкой как никогда раньше. Для тех, кто ищет превосходное звучание в доме и за его пределами, JBL Authentics 300 предлагает портативный звук со встроенным аккумулятором на 8 часов работы. Выдавая выразительные высокие частоты и глубокие басы, вы можете наслаждаться потрясающим звучанием, где бы вы ни находились - на кухне, в саду или на следующей вечеринке на открытом воздухе.

Для тех, кто хочет слушать музыку, как вживую, из первого ряда, не выходя из дома, JBL Authentics 500 обеспечивает исключительное звучание с поддержкой Dolby Atmos. Три 1-дюймовых твитера и три 2,75-дюймовых среднечастотных динамика обеспечивают кристально чистый звук, а 6,5-дюймовый низкочастотный сабвуфер - плотные и точные басы. Наслаждайтесь многоканальным с виртуальным Dolby Atmos для захватывающего 3D-звука высокой четкости.

Заполните любое пространство - большое или маленькое - стереозвуком JBL Authentics 200. Пара 1-дюймовых твитеров оживляет каждую композицию, а полнодиапазонный 5-дюймовый вуфер и пассивный радиатор диаметром 6 дюймов создают глубокие басы, обеспечивая идеальный баланс вне зависимости от жанра.

Исконный ретро-дизайн в современном исполнении

Красивый дизайн, вдохновленный знаменитым наследием JBL. Серия JBL Authentics, вдохновленная легендарной колонкой JBL L100 70-х годов, использует богатую историю JBL в современном ключе. Благодаря алюминиевому каркасу премиум-класса, корпусу, обтянутому искусственной кожей, и обновленной решетке Quadrex серия JBL Authentics призвана заявить о себе.





Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!