0

Сравнение

VIP Club

Открыта регистрация на Hi-Fi & High End Show 2024 в Санкт-Петербурге

05.03.2024
 
Hi-Fi & High End Show СПб

Pult.ru примет участие в крупнейшей выставке аудио- и видеотехники премиум-класса Hi-Fi & High End Show 2024, которая впервые пройдет в Санкт-Петербурге 23–24 марта.

Pult.ru представит на выставке новые активные колонки Vienna Acoustics MOZART INFINITY и комплект Accustic Arts с Vienna Acoustics Liszt — передовыми акустическими системами в мире High End. Гостей ждет возможность не только оценить, но и стать обладателями этих колонок. Команда Pult.ru разместится в комнате №2103, а также в зоне Vinyl.

Hi-Fi & High End Show — не только масштабная экспозиция, где можно познакомиться со звуком от ведущих брендов, но и сцена, на которой с мастер-классами выступят известные эксперты: блогер и телеведущий Михаил Борзенков, писатель Михаил Кучеренко, блогер и эксперт по винилу Валерий Быковщенко (Valeron's Vinyl Channel VVC), блогер Евгений Шведов (Iamhear), журналист Виктор Горбатов. Кроме того, посетителей ждут викторины и розыгрыши призов.

С подробным расписанием выставки вы можете ознакомиться по ссылке

Hi-Fi & High End Show 2024 состоится в современном отеле «Экспресс Садовая» (Express Sadovaya Hotel) по адресу ул. Садовая, 62.

Посещение выставки бесплатное при условии предварительной онлайн-регистрации по ссылке ниже.


Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!