0

Сравнение

VIP Club

Hegel представляет H190v: инновационный интегрированный усилитель нового поколения

22.02.2024
 
Hegel представляет H190v

Норвежская компания Hegel представила новинку в мире аудиооборудования — интегрированный усилитель H190v, который является обновленной версией их самой популярной модели H190.

Корпус усилителя выполнен из прочной стали с передней панелью из толстого алюминия, украшенный алюминиевыми ручками для управления громкостью и выбора источника сигнала. В центре передней панели располагается OLED-дисплей, обеспечивающий удобство управления и информативность. Внутри усилителя находится мощный тороидальный трансформатор, обеспечивающий высокую производительность и качество звука.

H190v предлагает мощность 150 Вт на канал при сопротивлении 8 Ом, обеспечивая высокое качество звучания для любых акустических систем. Улучшенные блоки питания для предусилителя и ЦАП гарантируют чистоту и детализацию звука.

Одной из особенностей модели является встроенный фонокорректор MM, который позволяет подключать виниловые проигрыватели непосредственно к усилителю. Этот фонокорректор является упрощенной версией высоко оцененной модели V10 от Hegel, что делает H190v идеальным выбором для любителей винила.

Помимо аналоговых входов, усилитель оснащен широким набором цифровых интерфейсов, включая Ethernet (без поддержки Wi-Fi), Apple AirPlay, Roon Ready, Spotify Connect и UPnP, что обеспечивает гибкость подключения и воспроизведения музыки из различных источников.

H190v также предлагает возможности интеграции в систему умного дома, поддерживая управление через IP для совместной работы с системами Control4, Crestron и Savant. Дополнительно усилитель может быть настроен для работы с обычными телевизионными пультами дистанционного управления, упрощая использование устройства в домашних развлекательных системах.

Усилитель будет доступен для покупки с мая в черном и белом цветах по цене $4200.




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!