0

Сравнение

VIP Club

Датская компания Scansonic представила акустическую линейку Q

22.12.2023
 

Новая серия позиционируется, как акустика класса High End, но в доступном ценовом сегменте. Все модели, вошедшие в линейку Q, являются напольными колонками. Они доступны к приобретению в двух вариантах отделки - черный глянец и лакированный ореховый шпон.

Q3 - младшая модель серии. Она представляет собой 2,5-полосную акустическую систему, состоящей из трех динамиков - ленточного твитера и двух 5,25-дюймовых драйвера, один из которых отвечает за воспроизведение низких частот, а второй за средние и низкие. Как утверждает производитель, Q3 способна воспроизводить очень мощные басы.

Scansonic

В модели Q8, трехполосной колонке, один 5,25-дюймовый НЧ-динамик заменен на 8-дюймовый драйвер, обеспечивающий эталонное воспроизведение низких частот. За счет компонентных изменений по весу Q8 превосходит Q3 - 27,5кг против 20,5кг.

Осталась последняя и по совместительству старшая модель в серии - Q10. Она отличается от Q8 наличием двух 8-дюймовых НЧ-драйверов. Как утверждает производитель, что если хочется получить максимум удовольствия от прослушивания аудио-контента, то Q10 — это то, что нужно.




Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!