0

Сравнение

VIP Club

CES2020. Audio-Technica показала геймерские гарнитуры ATH-G1WL и ATH-G1

15.01.2020
 

На выставке CES 2020 в Лас-Вегасе Audio-Technica продемонстрировала премиальные игровые гарнитуры ATH-G1WL и ATH-G1. На создание этих моделей разработчиков вдохновил дизайн знаменитых профессиональных студийных наушников ATH-M50x. Новые устройства могут похвастаться звуком высокой точности, мощными характеристиками, а также удобством использования.

Audio-Technica ATH-G1

«Непревзойденный игровой процесс не обходится без отличного звука», — сказал Боб Пит, менеджер по маркетингу Audio-Technica в США. «Наши ATH-G1WL и ATH-G1 обеспечивают мощное, невероятно высокое качество звука, которое позволяет игрокам полностью погрузиться в действие, происходящее на экране. Будь то игра, онлайн-трансляция или киберспорт».

Audio-Technica ATH-G1

Обе модели имеют одинаковую конструкцию, однако ATH-G1WL являются закрытой беспроводной версией, а ATH-G1 — открытой проводной. Оба устройства оснащены 45-мм динамиками и специально разработанным съемным микрофоном, который не улавливает отвлекающие факторы, такие как стук по клавиатуре или окружающий шум.

Audio-Technica ATH-G1

ATH-G1 совместимы с ПК, PlayStation 4, Xbox One и любой платформой с 3,5-мм разъемом для гарнитуры. Облегченная конструкция ATH-G1 и дышащие амбушюры обеспечивают удобство использования в течение продолжительных игровых сеансов, а съемная конструкция микрофона позволяет быстро превращать гарнитуру в наушники. 6,6-дюймовый кабель оснащен пультом для регулировки громкости и кнопкой отключения микрофона, а также стереофоническим кабелем Y-типа.

Audio-Technica ATH-G1

ATH-G1WL работают на частоте 2,4 ГГц. Они получили режим виртуального объемного звука, который включается специальной кнопкой на торце чашки наушника. Там же расположены кнопки регулировки громкости, включения наушников и отключения микрофона. Время автономной работы составляет 15 часов, при этом гарнитурой можно пользоваться во время зарядки.

Audio-Technica ATH-G1

ATH-G1WL совместим с ноутбуками и ПК при помощи беспроводного трансивера USB Type A. В комплектацию входит пара дополнительных амбушюров.



Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!