0

Сравнение

VIP Club

CES 2020. Audio-Technica представила проигрыватель винила AT-LPW50PB

17.01.2020
 

На CES 2020 компания Audio-Technica презентовала проигрыватель винила с пассиковым приводом. Модель получила название AT-LPW50PB и сочетает в себе исключительное качество звука с великолепным дизайном в черном глянце.

AT-LPW50PB

В AT-LPW50PB используется антирезонансное основание из МДФ толщиной 30 мм. Поддерживаются две скорости вращения: 33,3 и 45 оборотов в минуту.

AT-LPW50PB

Пассиковый привод обеспечивает стабильное воспроизведение и изоляцию от шума двигателя и других механических помех. AT-LPW50PB оборудован литым алюминиевым диском, приводимым в движение двигателем, контролируемым датчиком скорости, который обеспечивает непрерывное точное вращение диска.

AT-LPW50PB

У этого проигрывателя прямой тонарм из углеволокна с ММ-картриджем AT-VM95E и универсальным шеллом AT-HS4. Конструкция позволяет легко заменять или обновлять картриджи. AT-VM95E использует эксклюзивную структуру Audio-Technica с двумя магнитами, в которой магниты расположены так, чтобы соответствовать левому и правому каналам стенок стереофонической канавки записи. Кроме того, данный картридж совместим с любым сменным стилусом Audio-Technica серии AT-VM95.

AT-LPW50PB

AT-LPW50PB имеет встроенный отключаемый фонокорректор и поставляется с регулируемыми по высоте ножками, которые обеспечивают изоляцию от внешних вибраций.

AT-LPW50PB

Вертушка также получила внешний источник питания, чтобы изолировать нежелательный электрический шум от проигрывателя. AT-LPW50PB поставляется с резиновым ковриком, откидной пылезащитной крышкой, съемным соединительным кабелем Dual-RCA и адаптером на 45 об / мин.




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!