0

Сравнение

VIP Club

Бывший исполнитель директор Apple Колин Грин вошел в совет директоров Q Acoustics

04.08.2022
 

Колин Грин - один из тех ключевых людей, которые привели Apple к многомиллиардным доходам в потребительском бизнесе. Он проработал в компании 13 лет. Теперь же Колина назначили в совет директоров Q Acoustics Limited в качестве неисполнительного директора. Задача Грина на новом рабочем месте заключается в оказании помощи в разработке бизнес-стратегии и оптимизации потенциала подконтрольных брендов.

Колин Грин

Помимо Apple, Колин последние 30 лет работал на руководящих должностях в NCR, Intel, Dell. В Q Acoustics считают, что назначение Колина на новую должность выпало в интересное и подходящее время. Ведь сейчас у компании есть обширная линейка новых продуктов и значительные возможности для международного роста. В первую очередь в США, где опыт Колина будет бесценен. Джордж Декстер, управляющий директор Q Acoustics: «Я не могу представить себе лучшего человека, который бы присоединился к нам, чтобы помочь сформировать будущее компании».




Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!