0

Сравнение

VIP Club

Bowers & Wilkins выпускает акустические системы 600 Series S3

06.09.2023
 

Новая и усовершенствованная линейка S3 является последним дополнением к портфолио компании после появления в июне колонок 800 Series Signature. Однако они имеют гораздо более доступную цену. Компания Bowers & Wilkins стремится использовать свой опыт в создании эталонных, доступных и высокопроизводительных акустических систем, а также усовершенствовать серию 600 по сравнению с предыдущими моделями Anniversary Edition с 2020 года.

Bowers & Wilkins

В новых 600-х моделях Bowers & Wilkins используются технологии, применяемые в линейке 700-й серии S3, которая, в свою очередь, заимствована у флагманской 800-й серии. Цель состоит в том, чтобы предложить недорогой, но высококачественный звук, воспроизводящий звук так, как его задумал исполнитель, что делает 600-ю серию S3 "первым шагом меломана к истинному звучанию.

Что касается этих усовершенствованных элементов, то модели 600-й серии S3 могут похвастаться совершенно новым титановым твитером с двойным куполом 25 мм, сочетающим основной купол диаметром 25 мкм и титановое кольцо диаметром 30 мкм, что обеспечивает лучшее разрешение и еще большую утонченность звучания. В колонках применена новая удлиненная система нагружения трубок за перегородкой, подобная той, что используется в 700-й серии S3, для снижения резонансной частоты и более открытого звука, на который меньше влияет корпус, в котором он находится. Также имеется монтажная пластина для купола ВЧ-динамика аналогичного размера, как и в последних моделях 700-й серии, и открытая решетка ВЧ-динамика, повторяющая дизайн колонок 800-й серии Signature.

Bowers & Wilkins

Среди других особенностей унаследованной 700-й серии S3 - более мощный моторный узел с более низким уровнем искажений, добавленный к собственным диффузорам Continuum Cones для СЧ/НЧ, а также обновленные кроссоверы. Напольная колонка 603 S3 также получила новую моторную систему для дополнительных сдвоенных 6,5-дюймовых бумажных басовых диффузоров. Динамики были сдвинуты ближе друг к другу с пересекающимися кольцами отделки для улучшения погружения и стерео панорамы, а корпуса также оснащены новым лотком для выводов и басовым портом в соответствии с их 700-ми собратьями для повышения жесткости и улучшения характеристик. В заключение отметим, что книжные полочные колонки 606 и 607 S3 оснащены металлическими резьбовыми вставками для надежного крепления к новым стойкам FS-600 S3.




  • 2
  • 0
  • 22
Георгий, Критик 7-го уровня 29.01.24
Классика жанра:f09f918d::f09f8fbc:========
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!