0

Сравнение

VIP Club

Покупайте проекторы LG, награда - подарочный сертификат на посещение ресторана Аркадия Новикова

22.05.2018
 
Покупай проекторы LG и наслаждайся просмотром матчей Чемпионата Мира по футболу 2018 на большом экране дома и в ресторанах Аркадия Новикова
Buy LG projectors and enjoy the matches of 2018 Football Championship with BIG screen at home and in the restaurants by Arkadiy Novikov

Компании LG Electronics и ПУЛЬТ.ру в преддверии самого главного мирового спортивного события года приглашают вас принять участие в специальной Акции на проекторы LG для домашнего кинотеатра и офиса: за каждый аукционной проектор LG, купленный до 15.07 2018 года, вы получаете Подарочный Сертификат Группы компаний Аркадия Новикова номиналом 5000 руб. вне зависимости от модели устройства.

Подарочный Сертификат дает право на посещение любого из ресторанов-участников программы лояльности ГК Аркадия Новикова* вашего города или региона. Сертификат является единоразовым, если счет превысит номинал карты, то возможно просто доплатить разницу!

Подарочный Сертификат вы мполучаете сразу по факту покупки оборудования в ПУЛЬТ.ру!

Срок действия предложения: до 15.07.18.

Модели, принимаются участие в акции**:
Проектор LG PF1500G
Проектор LG PF1000U
Проектор LG HF80JS
Проектор LG HF85JS

Присоединяйтесь к Акции, купайте проекторы LG, получайте Подарочные Сертификаты и наслаждайтесь просмотром Чемпионата Мира по футболу 2018 с удовольствием!

*ГК Аркадия Новикова (NovikovGroup)

Основатель и неизменный владелец NovikovGroup – Аркадий Новиков – первый российский ресторатор. Более 26 лет компания удерживает лидерство в ресторанном бизнесе, постоянно развивается и имеет свыше 50-ти успешных концептуальных проектов. Отличительные особенности ресторанов NovikovGroup: впечатляющая география – престижные районы Москвы, Сочи, Кисловодска, Лондона и Дубая, гастрономические изыски от именитых шефов, актуальный дизайн интерьера, безупречный сервис и комфортная атмосфера.

**Временную доступность каждой модели со склада уточняйте у менеджера.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!