0

Сравнение

VIP Club

LG LAA015F: 130-дюймовый безрамочный дисплей для презентаций

15.11.2019
 

LG Electronics анонсировала дисплей LAA015F диагональю 130 дюймов. Он предназначен для установки в конференц-залах и переговорных комнатах. Отличительной особенностью новинки является высокое качество изображения, которое обеспечивается благодаря яркости (500 кд / м²) и поддержке HDR10 Pro.

LG LAA015F

Габариты LAA015F превышают четыре соединенных вместе 55-дюймовых дисплея. Его преимуществом является демонстрация контента без стыков и искажений.

В дисплей установлено 36 встроенных динамиков по 4,5 Вт каждый (общая мощность 162 Вт), благодаря чему достигается Surface Sound — объемное звучание, способное охватить всех участников собрания, включая людей далеко сидящих от экрана.

Режимы PBP (“картинка рядом с картинкой”) и PIP (“картинка в картинке”) позволяют одновременно отображать несколько изображений. Это дает большую гибкость в распределении пространства для каждого вида контента.

LG LAA015F

LG LAA015F имеет интуитивно понятный интерфейс. Имеется возможность легко и быстро настраивать различные параметры при помощи пульта дистанционного управления

LG LAA015F

Аппаратной основой является четырехъядерный процессор, мощности которого хватает для выполнения нескольких задач одновременно. Он также обеспечивает плавное воспроизведение контента без необходимости подключения к ПК.

LG LAA015F

130-дюймовый дисплей имеет сертификацию Crestron Connected, иными словами, он просто и быстро интегрируется с профессиональными AV-контроллерами данного производителя.

LG LAA015F

Поддерживается система LG SuperSign CMS, которая представляет собой комплексное программное решение для интегрированного управления контентом.

Габариты LG LAA015F составляют 2880 x 1620 x 128,5, вес — 175 кг.



Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!