0

Сравнение

VIP Club

FL CD Three S: новый проигрыватель компакт-дисков от Audia Flight

03.12.2019
 

Audia Flight представила CD-плеер под названием FL CD Three S. Новинка имеет стильный дизайн и прочный корпус. Передняя панель выполнена из алюминия толщиной 10 мм.

Audia Flight FL CD Three S

В CD-плеере используются два 32-битных ЦАПа AKM4493EQ (по одному на канал) и дисковод, который оптимизирован для односкоростного воспроизведения.

Предлагается выбор из 6 цифровых фильтров, один из которых представляет собой обновленную версию знаменитого фильтра компании Flight CD1.

Для аналоговой и цифровой цепей используются два отдельных тороидальных трансформатора, 58 ВА и 36 ВА соответственно. В отличие от большинства подобных устройств, секция аналогового выхода ЦАП питается также от аналогового источника питания.

В выходной части на дискретных элементах, работающей в классе А, применяется токовая обратная связь. Имеются цифровой, а также балансные и небалансные аналоговые выходы.

Audia Flight FL CD Three S

Доступен опциональный модуль с пятью цифровыми входами: два оптических и по одному AES / EBU, коаксиальный и USB. Последний способен обрабатывать до 32 бит/384 кГц и DSD 512. Для предотвращения шума от источников все цифровые входы изолированы. Сигнал, который поступает на входы, ресемплируется до 32 бит/768 кГц.

Устройство также получило OLED-дисплей для отображения информации и компактный пульт дистанционного управления, который вырезан из цельного куска алюминия.

Audia Flight FL CD Three S

Габариты FL CD Three S составляют 450x110x430 мм (ШхВхГ), вес — 10 кг.




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!