0

Сравнение

VIP Club

Легендарный альбом «Abbey Road» The Beatles издадут в Hi-Res и Dolby Atmos

13.08.2019
 

Легендарный альбом «Abbey Road» The Beatles издадут в Hi-Res и Dolby Atmos

Юбилейное издание второго по значимости альбома The Beatles «Abbey Road» поступит в продажу в следующем месяце. В альбоме 17 композиций форматов стерео, Hi-Res стерео и Dolby Atmos.

В издание The Super Deluxe от Джайлза Мартина и Стива Окелла вошли дополнительные 23 студийные записи и демо, большинство из которых ранее не издавались.

В последнем совместном альбоме группы впервые появятся обновлённые и дополнительные треки. В издании четыре диска: три CD и Blu-Ray. Обновлённые треки в форматах Dolby Atmos, 96kHz/24-bit Hi-Res Stereo и 96kHz/24-bit DTS-HD Master Audio 5.1 находятся на последнем.

«На пути звукозаписи The Beatles встречалось немало поворотов и ухабов, перемен и новых знаний», говорит Пол МакКартни в комментариях к изданию. «Мы всё ещё очарованы этой магией».

Это предисловие книги, в которой читатель познакомится с Джайлзом Мартином, прочтёт главы авторства историка Beatles Кевина Хоулетта и музыкального журналиста Дэвида Хепворта, рукописные тексты и партитуры, а также увидит редкие и ранее неопубликованные фотографии.

Юбилейное издание альбома Abbey Road станет доступно 27 сентября. 

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!