0

Сравнение

VIP Club

Беспроводные наушники Sennheiser Momentum с многообещающим шумоподавлением

06.09.2019
 

Спустя четыре года после выпуска последних беспроводных наушников Momentum (которые теперь продаются по большой скидке), Sennheiser с вернулись с третьим поколением ультрасовременной флагманской модели компании.

mom1.jpg

Простое название Momentum Wireless (без всяких цифр), знакомые всем овальные чашки и амбушюры из овечьей кожи — на фоне остальных конкурентов с активным шумоподавлением, Bluetooth модель выделяется и новыми особенностями за счёт которых перетягивает пальму первенства.

К примеру, теперь они автоматически подключаются при раскрытии, и определяют, что их сняли или надели на голову, тем самым приостанавливая и включая воспроизведение музыки.

Появилась кнопка для активации голосовых помощников Google Assistant и Siri при подключении к телефону, и с последующими обновлениями появится Amazon Alexa. За счёт популярной в наушниках в последнее время функции «прозрачного слуха» вы не пропустите какое-либо важное уведомление или звук из окружающей обстановки.

Наличие Bluetooth 5 говорит о поддержке aptX, AAC, SBC и aptX Low Latency для синхронизации аудио и видео потока при просмотре фильмов или шоу.

Если Вы из тех, кто постоянно забывает, куда кладёт вещи, то по достоинству оцените встроенный трекер Bluetooth, который совместно со сторонним приложением Tile поможет отыскать наушники, куда бы они не запропастились.


Ёмкость батареи не самая большая - заряда хватает на 17 часов, но это будут крайне комфортные часы по словам Sennheiser за счёт дополнительной набивки и мягкости оголовья. Весьма удобно, что остался складной дизайн и при необходимости наушники можно убрать в тканевый чехол.

Похоже, что у лидеров Sony WH-1000XM3, B&W PX и Bose Noise Cancelling Headphones 700 появился достойный конкурент.


Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!