0

Сравнение

VIP Club

Беспроводная акустика Sonos получила поддержку Spotify

16.11.2019 10:00:00
 

Отличная новость для 135 миллионов людей, которые используют бесплатный музыкальный сервис Spotify: теперь вы можете стримить музыку на колонки Sonos. Это стало возможным благодаря бесплатному обновлению программного обеспечения.

sonos

Обновление выпущено для таких Bluetooth-динамиков, как Sonos Move, Sonos One и Sonos IKEA Symfonisk.

Как получить бесплатный доступ к Spotify, если у вас уже есть беспроводная акустика Sonos?

  1. Убедитесь, что приложение Sonos обновлено
  2. В разделе «Настройки» выберите «Сервисы», затем «Добавить сервис» в разделе «Музыка и контент»
  3. Потом нажмите «Настройка» или «Вход в систему»

После выполнения этих действий у вас появиться возможность стримить музыку через приложения Sonos или Spotify или запускать плейлист с помощью Google Assistant на устройствах с поддержкой голосовой связи (Spotify пока не работает с помощником Alexa).

sonos

Бесплатный доступ к Spotify позволяет воспроизводить любой плейлист, альбом или исполнителя, но только в режиме Shuffle Play (в случайном порядке). Приложением можно бесплатно воспользоваться с мобильного телефона, компьютера или планшета. Однако музыку нельзя скачать для прослушивания в оффлайн режиме. Кроме того, присутствует реклама, чтобы избавиться от нее, нужно купить пакет Spotify Premium.

Обновление также коснулось приложения Sonos, новый дизайн дает возможность добавлять в избранное исполнителей, подкасты или плейлисты, совместимые с приложением Spotify.



Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!