0

Сравнение

VIP Club

Pioneer обновляет линейку кинотеатральных 5.1 наборов

26.05.2005
 
Smart Theater — 333 и 535 Японское отделение компании Pioneer анонсировало 2 новых кинотеатральных набора серии Smart Theater — 333 и 535.Новинки оборудованы AM/FM-тюнером, поддерживают прогрессивную развёртку и позволяют воспроизводить следующие форматы: DVD-Video, DVD±R/RW, Audio CD, CD-R, CD-RW, MP3, WMA и JPEG. Ресивер совместим с Dolby Digital 5.1, DTS, Dolby Prologic 2 форматами многоканального звука. Тыловые сателлиты модели 535 не требуют соединительных проводов, т.к. оборудованы цифровым RF-передатчиком (2,4 ГГц). В отличие от прошлогодней серии, новинки поддерживают функцию автоматической настройки акустики MCACC, которая осуществляется с помощью входящего в комплект микрофона.
Младшая модель отличается отсутствием радиопередатчика и пониженной мощностью. Для подключения внешних устройств имеются цифровой D2, S-Video и композитный видеовыходы, 1 цифровой оптический и 2 аналоговых аудиовыхода. Новинки поступят в розничную продажу в середине июня, ориентировочная стоимость комплектов $500 и $650 соответственно.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!