Москва
Ваш город Москва?
Все салоны
0

Сравнение

VIP Club

Ibanez

Популярные товары
Все товары
Последние отзывы про товары Ibanez
  • 1
  • 0
  • 0
Александр, Критик 2-го уровня 10.01.26
Плюсы Недорого
Минусы Ждать инструмент из Москвы примерно около недели.
Отзыв Вполне приличный инструмент,покупался для начального уровня и обучения игры,гриф ровный,гитара новая,все исправно,упаковано все в картонную коробку,держать в руках удобно,рекомендую.
  • 2
  • 0
  • 0
Елизавета, Критик 3-го уровня 25.06.25
Плюсы Оригинал с серийным номером. Звучит
Минусы Не выявлено
Отзыв При доставке коробку покоцали, к счастью, гитара внутри не пострадала. Целая (хотя есть незаметная царапинка с оборотной стороны), в комплекте инструкция на рус/англ, шестигранники, рычаг тремоло. Цвет оказался еще красивее, чем на фото. Лады гладкие. Потребовалось регулировать высоту струн и высоту звукоснимателей
Фото к отзыву на Электрогитара Ibanez GIO GRG170DX Black Night от Елизавета
  • 16
  • 0
  • 0
Максим, Критик 18-го уровня 07.10.24
Плюсы Все супер
Минусы Не обнаружил
Отзыв Гитара знатная. Для средних любительских аранжировок вполне вкатывает) Звенит , поёт, в микс ложится.Preamp не могу оценить- не с чем сравнить живьём. Вроде ничего, но я предпочитаю в микрофоны писать. Берём не стесняемся. Сервис в норме
  • 16
  • 0
  • 0
Максим, Критик 18-го уровня 07.10.24
Плюсы Великолепная гитара
Минусы нет
Отзыв Приобрел инструмент несколько дней назад, итак, первые впечатления 1. Гитара очень красивая, намного красивее, чем на фотографиях 2. Маленькая и лёгкая, выступать с ней и перемещаться - одно удовольствие 3. Звук приятный, глубокий. Даже с заводскими струнами мне хватило глубины и насыщенности звука За свои деньги гитара топ, намного лучше крафтеров за те же деньги. Может, потом дополню отзыв ещё одним, когда сменю струны и поиграю через усилок.
  • 16
  • 0
  • 0
Максим, Критик 18-го уровня 07.10.24
Плюсы Отличная гитара
Минусы -
Отзыв Компактная, очень удобная и безумно красивая гитара в корпусе Talman. Внешний вид собирает все лайки, эргономика игры очень хороша. Но главное это звук. От такой малышки ничего выдающегося не ожидаешь, и то, как она звучит приятно удивляет.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!