0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Виниловая пластинка Depeche Mode Playing The Angel (180 Gram/Gatefold)


[url=#SITE_DIR#/product/#ELEMENT_CODE#]Виниловая пластинка Depeche Mode Playing The Angel (180 Gram/Gatefold)[/url]

Виниловая пластинка Sony Depeche Mode Playing The Angel (180 Gram/Gatefold)
Плюсы:
Доставка в мой город качественного винила
Минусы:
Не заметил

Отлично записанный альбом Depeche Mode. И это не просто список композиций, а концептуально целостный альбом, который приятно слушать целиком. Ну и как всегда все на уровне и запись, и полиграфия.
Фото IMG_20230515_193538.jpg от Игорь Периминов
Плюсы:
Виниловая пластинка Depeche Mode Playing The Angel (180 Gram/Gatefold). Двойной альбом легендарных британских электронщиков.
Минусы:
нет

Внешний конверт из плотного картона с отличным дизайном. "Mister Feathers" - существо из перьев, на обложке, мне напоминает Ежика в тумане))) Из мультика про ежика и лошадку. Много фото на всех поверхностях.
Внутренний конверт с  собственной, оригинальной графикой, но без антистатической вкладки. Сами пластинки ровные (+180 грамм "тяжёлого" винила). Масса винила не шумная. Запись отличная.
Плюсы:
Цена, качество, скорость доставки
Минусы:
Нет

Альбом, с которого для меня открылись Depeche Mode – моя самая любимая группа!
Как всегда, фантастическое оформление конверта и самих пластинок. Ну а слушать одно удовольствие – как в первый раз.
Фото IMG_2586.jpeg от Лана Дюкова
Плюсы:
качество издания
Минусы:
нет

Получил пластинку, очень доволен. Шикарное издание на двойном виниле в разворотном конверте. Пластинки отличного качества. Привезли буквально через пару дней после заказа.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!