0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Полочная акустика Polk Audio Signature Elite ES20 black

[url=/product/polochnaya-akustika-polk-audio-signature-elite-es20-black]Полочная акустика Polk Audio Signature Elite ES20 black[/url]
Плюсы:
Хороший качественный звук, особенно радует окрас высоких частот, басов может быть кому то и не хватит, здесь на любителя.
Минусы:
для себя не обнаружил

Моя первая HI-FI система, использую данную акустику в связке с AV ресивером NAD через коаксиальный кабель, таким образом задействовам ЦАП ресивера,  а не аудиокарты компьютера. Звук в играх стал тоже супер, выстрелы и взрывы теперь воспринимаются совершенно по другому. Спасибо менеджеру Сергею что посоветовал эти колонки!
Плюсы:
Отличный звук
Минусы:
Отделка корпуса

По качеству звучания превзошли все мои ожидания и убили ближайших конкурентов, с которыми я их сравнивал.
Но имейте в виду, что отделка корпуса это виниловая плёнка-самоклейка, очень тонкая, это не шпон, через полгода местами эта плёнка моехала и появились пузыри, хорошо, что на нижних округлостях, на звук конечно не влияет, но не приятно, хотя учитывая цену по которой я их покупал (27 990) с эти можно смириться, так как звук очень радует.
Плюсы:
Красивые, громкие.
Минусы:
Не нашел

Я не искушенный меломан с золотым ухом но звук меня вполне устраивает, подключил к телевизору теперь кино смотреть приятней стало. Так же играю в приставку звук конечно совсем другой чем через телевизор. Очень доволен.
Фото 7D6A50E9-30D5-41FF-8B90-455C7AB0AB6B.jpeg от Дмитрий
Плюсы:
Красивые громкие, чистый звук
Минусы:
Читал отзывы за плёнку, которая со временем пузырится.

Купил две пары, решил заменить тылы YAMAHA NS P150 и в качестве подпотолочных DOLBY ATMOS. Работают в комплекте с центром YAMAHA NS-444, напольниками F50 и сабом YST-SW012. Система 5.1.2. В данный момент всё устраивает. Комната 19 квадратов. Однозначно бывшие тылы были слабоваты для такой комнаты. Нашёл решение и подсасал P150 к сабу пк. Теперь работают с сабом Logitech Z4 2.1.
Фото IMG_20230825_162128.jpg от Денис Барабаш
Фото IMG_20230825_161901.jpg от Денис Барабаш
Фото IMG_20230825_162245.jpg от Денис Барабаш
Фото IMG_20230825_162510.jpg от Денис Барабаш
Фото IMG_20230825_180400.jpg от Денис Барабаш
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!